Объявлены даты слияния PlayStation Plus и Now для глобального развертывания

Sony наконец объявила даты выпуска новой многоуровневой версии PlayStation Plus, и она запускается в разные дни в каждом регионе.

PlayStation Plus и теперь известны даты слияния для глобального развертывания

Sony наконец объявила даты выпуска обновленной версии PlayStation Plus , которая будет объединиться с PlayStation Now, и сервис планируется запускать в разное время в каждом регионе. PlayStation Plus становится многоуровневой услугой, черпая вдохновение из подписок Xbox Game Pass и Nintendo Switch Online.

PlayStation Plus получит три уровня. Первый уровень, PlayStation Plus Essential, будет таким же, как и текущая версия сервиса. Уровень Essential предоставляет доступ к сетевым службам, предоставляет не менее двух бесплатных игр в месяц и предлагает скидки в магазине PlayStation Store. Второй уровень, PlayStation Plus Extra, объединяет PlayStation Plus и PlayStation Now. Также в будущем планируется добавить игры для PS5, в том числе такие, как Returnal. Последний уровень, PlayStation Plus Premium, добавит ретро-игры с PS1, PS2 и PSP, а предыдущий уровень уже предлагает игры для PS3 через потоковую передачу. Пока неясно, какие ретро-игры будут добавлены в этот сервис, но сегодня было подтверждено, что многие из старых игр Syphon Filter появятся на PlayStation и могут стать частью игр, которые станут доступны.< /р> <р>Когда Sony впервые объявила об изменениях в PlayStation Plus, для обновления было предоставлено свободное окно выпуска в июне. В официальном блоге PlayStation объявлены даты выпуска сервиса, а также указано, что он будет запущен в разные дни в разных регионах. По словам Sony, изменения в PlayStation Plus появятся на некоторых рынках Азии (за исключением Японии) 23 мая, в Японии 1 июня, в Америке 13 июня и в Европе 22 июня.

PlayStation Plus и теперь объявлены даты слияния для глобального развертывания

Sony также сообщила, что в будущем облачная потоковая передача будет доступна в большем количестве стран. Полные предложения PlayStation Plus теперь будут доступны в Болгарии, Хорватии, Чехии, Греции, Венгрии, Мальте, Польше, Республике Кипр, Румынии, Словакии и Словении при запуске. Есть также некоторые страны, в которых сервис PlayStation Plus будет иметь эксклюзивный уровень из-за отсутствия доступа к потоковой передаче в облаке. Вместо этого у них будет другой окончательный вариант под названием PlayStation Plus Deluxe, в котором отсутствуют потоковые игры.

Похоже, что Sony подготовила все для выпуска PlayStation Plus, и по крайней мере в некоторых странах она появится раньше, чем планировалось. . Доступ к ретро-играм последнего уровня может быть особенно интересным, поскольку в прошлом Sony мало интересовалась своим бэк-каталогом. Вполне возможно, что положительный отклик на обратную совместимость Microsoft в системах Xbox, а также ретро-игры с онлайн-функциями на Nintendo Switch Online побудили Sony предложить больше на PlayStation Plus. Надеемся, что поклонникам не придется долго ждать, чтобы узнать, какие игры будут включены в PlayStation Plus Premium, что потенциально расширит доступ к прошлым избранным PlayStation.

Новая версия  PlayStation Plus будет выпущена в Северной Америке 13 июня, а в Европе — 22 июня 2022 года.

Источник: блог PlayStation

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий