Обновление 1.6.1 для Assassins Creed Valhalla выйдет на следующей неделе

Ubisoft объявляет официальную дату выхода следующего крупного обновления Assassins Creed Valhalla, включающего новое задание и событие.

Обновление Assassins Creed Valhalla 1.6.1 выйдет на следующей неделе

Assassin’s Creed Valhalla уже после выпуска в 2020 году была огромной игрой, но Ubisoft еще не закончила с ней, так как она 39;s получит еще одно существенное обновление контента 27 сентября с обновлением 1.6.1. Обновление 1.6.1, вероятно, является одним из последних крупных выпусков контента в Valhalla, но разработчики позаботятся о том, чтобы у игроков было чем заняться в течение некоторого времени, как и предполагалось. чтобы продолжить одну из прошлогодних сюжетных линий.

В частности, обновление 1.6.1 для Assassin’s Creed Valhalla включает в себя прямое продолжение прошлогоднего DLC «Гробницы падших» и потенциально определяющее новое Здание Равенсторпа, позволяющее игрокам оптимизировать свои руны по своему усмотрению. Обновление также послужит платформой для проведения фестиваля Oskoreia 2022 года в Вальгалле, где игроки смогут участвовать в уникальных ограниченных по времени мероприятиях, получать награды и многое другое.

<п>Ранее Ubisoft предоставила некоторую информацию о новом поселении в Assassin’s Creed Valhalla, и похоже, что долгожданная Rune Forge станет доступна как часть обновления 1.6. 1. Деталей, конечно, все еще довольно мало, но кажется само собой разумеющимся, что здание позволит игрокам точно настроить свои наборы рун для прогресса в конце игры. На самом деле, для второй половины этого обновления, а именно для второго DLC «Гробницы падших», может потребоваться снаряжение высокого уровня.

ВальхаллаПервое DLC «Гробницы павших» вышло в ноябре прошлого года и добавило ряд новых головоломок и подземелий, ориентированных на прохождение, которые игроки могли исследовать. Однако эта конкретная повествовательная нить прекратилась, как только игроки прошли их все, и стало ясно, что Ubisoft намеревалась сделать с ними больше, чем изначально. Цыплята теперь вернулись домой, чтобы насестить, с обновлением 1.6.1, предположительно, представляющим завершение саги о гробницах падших.

Весь контент 1.6.1, детализированный до сих пор, будет доступен бесплатно для всех игроков, независимо от наличия DLC. Это продолжает традицию Ubisoft добавлять в игру существенные новые партии контента почти с каждым новым обновлением. Например, Assassin’s Creed Valhalla в обновлении 1.6.0 появился совершенно новый игровой режим rogue-lite, а также фестиваль Sigrblot, который по своей природе был похож на грядущую Oskoreia. p>

Поскольку ажиотаж вокруг Assassin’s Creed Mirage медленно нарастает, похоже, что Ubisoft на данный момент хочет завершить скандинавскую сагу франшизы. На самом деле, поскольку Фестиваль Oskoreia стартует 20 октября, игра вряд ли получит какое-либо серьезное обновление за это время, и, хотя Ubisoft еще не подтвердила, так ли это, обновление 1.6.1 вполне может быть одним из Valhalla. 39;добавлен окончательный контент.

Assassin’s Creed Valhalla теперь доступен для ПК, PS4, PS5, Stadia, Xbox One, и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий