Обновление Cyberpunk 2077 не дает груди Ви пролезть сквозь одежду

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 9 минут назад

В обновлении 1.61 NPC также получат веселые и красочные зонтики.

Обновление Cyberpunk 2077 не позволяет груди Ви прорезать одежду

Cyberpunk 2077 Patch 1.61 уже доступен, и, как и большинство предыдущих патчей Cyberpunk, это длинный список исправлений ошибок, который продолжается. длиннее страницы. Даже спустя два года CD Projekt Red все еще исправляет ошибки, которые существовали в Cyberpunk 2077 уже очень давно, и самая последняя из них, пожалуй, самая… показательно.

В графе "визуальные эффекты" Категория гласит следующее исправление для анатомии Ви: «Исправлена ​​проблема, из-за которой грудь Ви прорезалась сквозь одежду после изменения ее размера в Риппердоке».

Эта проблема существовала очень давно. долгое время в Cyberpunk 2077. Несколько месяцев спустя он был в значительной степени исправлен, но операция по увеличению груди в Ripperdoc заставила эту ошибку вернуться. В версии 1.61 ошибка снова устранена, к большому облегчению укороченной вершины Vrsquo.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

В обновлении 1.61 есть несколько новых функций, о которых стоит упомянуть. Во-первых, это большое изменение для NPC Night City, которые «теперь будут носить зонтики разных цветов и форм». Предположительно, эти зонты в основном будут раскрываться, когда идет дождь, но, может быть, и когда слишком солнечно для некоторых светочувствительных киберглаз?

Другим важным дополнением является поддержка AMD FidelityFX Super Resolution 2.1 на ПК и консолях текущего поколения. Это станет большим преимуществом для производительности PS5 и Xbox Series X|S, а также для любых видеокарт на базе AMD, которые могут работать с AMD FSR. На ПК также было исправлено заикание кадров при навигации по меню, так что ожидайте более плавного запуска Cyberpunk для систем на базе AMD текущего поколения.

Существует множество исправлений для конкретных квестов, таких как Cyberpsycho Sighting: House on a Hill, Gig: Error 404 и Fortunate Son, поэтому ознакомьтесь с полными примечаниями к патчу, чтобы узнать все подробности. Физика автомобиля была еще раз скорректирована, поэтому столкновение с другим транспортным средством не вызывало шаткой передачи импульса, а также есть этот странный сбой, который некоторым игрокам может быть грустно видеть: "Исправлена ​​проблема, при которой установка труп в контейнер или багажник, уход и возвращение может принести игроку бесконечное количество денег"

Хочешь попробовать Cyberpunk в настольной версии? На подходе новый начальный набор Cyberpunk RED, который напоминает аниме Cyberpunk: Edgerunners от Netflix.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий