Обновление FIFA 23 World Cup выйдет на следующей неделе, но без переключателя

EA Sports объявляет об обновлениях, связанных с чемпионатом мира по футболу FIFA, включая обновления режима турнира, Ultimate Team и списка стран.

Обновление Чемпионата мира по футболу FIFA 23 выйдет на следующей неделе, переход с пропуском

Обновление FIFA 23 World Cup принесет новый бесплатный контент для игроков. Новые предметы будут включать в себя новый настраиваемый режим турнира FIFA World Cup, формы Ultimate Team, вдохновленные чемпионатом мира, новые стадионы, комментарии и многое другое.

Поскольку чемпионат мира скоро начнется, EA Sports официально объявляет преобразования, которые FIFA 23пройдет в честь турнира. EA Sports представит новые режимы турнирной игры, в которых представлены все страны, прошедшие квалификацию, параметры настройки, включающие страны, не прошедшие квалификацию в Катаре, и новые турнирные версии игроков Ultimate Team. К сожалению для игроков Switch, это обновление не выйдет для этой платформы.

Обновление FIFA World Cup будет доступно в FIFA 23.9 ноября и представит режим Live Tournament, который позволит игрокам играть в ежедневные матчи игрового дня в виде быстрых матчей или полного турнира Кубка мира в одиночном, локальном многопользовательском или онлайн-многопользовательском режиме. ФИФАу игроков будет возможность пройти турнир с обновленными результатами в реальном времени или позволить им изменить ход турнира. Обновление World Cup также добавит в игру два новых катарских стадиона: Al Bayt и Lusail Stadium, на которых пройдет финал Кубка мира. Многопользовательские режимы совместимы только с платформами одного поколения, поэтому Xbox Series X и PS5.

Будет соревнование "Your FIFA World Cup" режим, который позволит игроку перемешать поле и ввести в турнир любые 15 дополнительных команд. Игроки могут либо пройти весь турнир, либо взять под контроль свои команды в любой момент турнира. Функция Matchday Experience увидит, как болельщики в уникальных цветах своей страны идут на матч и преобразовывают стадионы, чтобы дать своей команде ощущение преимущества на домашнем поле. ФИФА 23дразнил новый комментарий к игровому дню и предматчевые празднества в рекламном трейлере, поскольку он призван соответствовать предматчевой атмосфере матчей чемпионата мира.

FIFA Ultimate Team проведет "Чемпионат мира по футболу: Путь к славе" событие, начинающееся 11 ноября, которое предложит ограниченные по времени возможности для крупнейших выдающихся игроков турнира с постоянными усилениями, культовыми формами страны, переработанными для Ultimate Team, добавлением значков и легенд турнира и уникальной фан-атмосферой в каждой стране 39; цвета.

Всякий раз, когда приближается чемпионат мира по футболу FIFA, мир гудит по-новому. EA Sports делает все возможное для своего последнего турнира по лицензии FIFA и следит за тем, чтобы впечатления игроков соответствовали ажиотажу турнирного сезона.

FIFA 23 уже вышла на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S. Обновление FIFA World Cup не будет на Switch.

Источник: EA Sports

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий