Обновление Фортнайт добавляет щиты-хранители и межсезонье

Новое обновление Фортнайт добавляет альтернативные стили к некоторым обликам боевого пропуска и элемент Guardian Shield, который временно защищает игроков.

Исправление Фортнайт добавляет щиты-хранители и межсезонье

Игроки Фортнайт теперь могут разблокировать дополнительные стили для своих любимых скинов Battle Pass, а также могут безопасно ходить по острову с новым предметом Guardian Shield. Фортнайт — постоянно меняющаяся игра с постоянными обновлениями. Независимо от того, сколько сезонов и глав проходит игра, она всегда освежает и заставляет задуматься о чем-то новом.

Боевой пропуск 1-го сезона главы 4 понравился многим игрокам, поскольку в нем были уникальные скины с несколькими стилями, которые игроки могли разблокировать; два скина боевого пропуска Фортнайт в этом сезоне даже были частью известных франшиз, таких как The Witcher и Doom. Это вызвало очень положительную реакцию не только у игроков Фортнайт, но и у поклонников других игр. Однако, несмотря на то, что эти скины выделялись для некоторых геймеров, они были лишь частью того, что может предложить боевой пропуск. Кроме того, с этим последним обновлением игроки могут получить еще больше от этого абонемента.

В последнем исправлении, выпущенном Epic Games, они сообщили, что выпускают первую Midseason Drop. Но это еще не все, что было добавлено в игру — теперь игроки могут опробовать эти совершенно новые стили, раскачивая только что добавленный щит защитника — метательный предмет, который появляется внутри сундуков, связанных клятвой, и позволяет игрокам чтобы создать временный защитный пузырь вокруг них.

Исправление Фортнайт добавляет щиты-хранители и межсезонье

Первое падение добавит альтернативный стиль для скина Селены — его можно будет разблокировать, когда игрок получит десять уровней аккаунта. По мере продолжения сезона игрокам будет разрешено разблокировать дополнительные стили для различных доступных скинов Боевого пропуска 1-го сезона главы 4, зарабатывая больше уровней. К концу сезона они могут получить стили Midseason Drop для скинов Selene, Massai, Doom Slayer, Dusty и Nezumi. Стили можно просмотреть на вкладке Midseason Drops в меню боевого пропуска.

Щит стража очень похож на предмет Shield Bubble, который теперь находится в своде, с той лишь разницей, что он немного больше. портативный. На этот раз игроки могут бросить, и как только он схватится за сооружение, он останется там и создаст вокруг него защитный купол. Щит стража можно использовать столько раз, сколько пожелает пользователь, если он получит его обратно после броска. Это предмет, работающий от энергии, и игроки могут оставить его себе и бросать бесконечно, пока у него не закончится энергия; чем больше он используется, тем меньше энергии он будет иметь. Это особенно полезно в начале матча или в горячих точках в Фортнайт, когда игроки повсюду.

Фортнайт доступен для мобильных устройств, ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Epic Games

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий