Обновление Halo Infinite BTB выйдет сегодня

Компания 343 Industries подтверждает выпуск следующего обновления Halo Infinite Big Team Battle после неудачного предыдущего исправления.

Halo Infinite Обновление BTB выйдет сегодня

Большая командная битва в Halo Infinite не работала с декабря. , и игроки отчаянно хотят вернуться в бой. Будем надеяться, что их ожидание почти подошло к концу, так как 343 Industries объявила, что последнее обновление BTB будет добавлено в Halo Infinite позже сегодня.

Состояние Halo Infiniteмультиплеер был поездкой на американских горках за последние несколько месяцев, было много высоких моментов и много падений. Одной из постоянных проблем в игре было состояние Big Team Battle, легендарного полномасштабного режима Halo 12 на 12, когда игроки не могли должным образом встать в очередь в игру. на некоторое время. К ужасу как игроков, так и 343 Industries, Halo InfiniteПоследнее обновление BTB, выпущенное всего несколько недель назад, не устранило ошибки, мешающие игрокам находить игры. На прошлой неделе 343 Industries объявила, что скоро выйдет исправление BTB, а также обещает повысить ценность магазина предметов.

Halo Infiniteигроки должны ожидать, что следующее обновление BTB выйдет позже сегодня, 3 февраля 2022 года, в 10:00 по тихоокеанскому стандартному времени, 13:00 по восточному поясному времени. Старший менеджер по связям с общественностью 343 Industries Джон Юнишек сообщил об этом в Твиттере, написав вчера: «Встреча только что завершилась: обновление для BTB готово к запуску завтра, ориентировочно на 10:00 по тихоокеанскому времени». Никакой информации о типе этого обновления или о том, на что оно конкретно нацелено, не дается, хотя намерения просто исправить BTB будет достаточно для многих. Если это похоже на предыдущие исправления многопользовательской игры Halo Infinite, то оно будет пассивно добавлено в игру, то есть онлайн-игрокам придется перезапустить свою игру, а у тех, кто появится позже, не должно возникнуть никаких проблем. .

Учитывая, как последний Halo InfiniteОбновление BTB не увенчалось успехом, вокруг грядущего исправления царит атмосфера неуверенности и беспокойства как со стороны игроков, так и со стороны разработчиков. В ответ на твит фаната, в котором он выразил надежду на то, что обновление сработает, Юнишек написал: «Если бы у меня все еще были пальцы, я бы скрестил их». отсылка к знаменитой цитате Кортаны из Halo: Combat Evolved. Джерри Хук, руководитель отдела дизайна в 343 Industries, цитирует исходный пост Юнишека в Твиттере с простым смайликом с молитвой.

В свете других недавних объявлений сегодняшнее обновление будет иметь решающее значение для Ближайшее будущее Halo Infinite. Поклонники были разочарованы, когда 343 Industries задержали дальнейшую информацию о кооперативе и Forge, указав, что студии нужно больше времени, прежде чем она сможет должным образом поделиться своими планами. 343 Industries работает над улучшением других областей игры, таких как магазин предметов и доступные игровые режимы, но у игроков также есть причины скептически относиться к будущему игры.

Halo Infinite доступна на ПК, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий