Обновление Lost Ark представляет новый сюжетный контент и рейды Бездны эндшпиля

Amazon объявила о первом крупном обновлении Lost Ark, которое выйдет в этом месяце и добавит еще больше возможностей в и без того насыщенную контентом игру.

Обновление

Первое крупное обновление для Lost Ark выйдет в марте этого года и представит новый сюжетный контент и финальные рейды Бездны. С тех пор, как Потерянный ковчегЗапущенная на Западе в феврале, бесплатная ММО-игра была встречена ошеломляющими похвалами игроков по всему миру, оставаясь одной из самых популярных игр на Twitch с момента ее выпуска. Южнокорейская студия Smilegate тесно сотрудничает с Amazon Games, чтобы предоставить на Запад как можно больше контента из оригинальной корейской версии Lost Ark.

С момента его выпуска , Потерял Ark не претерпел серьезных изменений и остался в том же состоянии, в котором он был отправлен. Smilegate и Amazon Games уже подтвердили, что планируют добавить в игру весь контент, включенный в корейский релиз, но никогда не давали ясности в своих планах. подход. Хотя количество контента, включенного в более широкий релиз игры, было высоко оценено фанатами, многие задавались вопросом, что ждет в будущем чрезвычайно успешную Lost Ark.

В сообщении в блоге на на официальном веб-сайте Lost Ark, которым Lost Ark позже поделился в Твиттере, разработчик изложил план по выпуску следующей партии контента из корейской версии игры. Мартовское обновление добавит новый сюжетный эпизод с новыми квестами, локациями и роликами. Предстоящий эпизод Kadan в Lost Arkв истории будут представлены новые и вернувшиеся персонажи, которые будут исследовать историю первого истребителя Стражей Аркезии. В посте также было объявлено о «Рейдах бездны», эндгейм-активности, которая, как представляется, ставит перед игроками более сложные задачи, чем нынешние рейды Стражей в игре. Рейды Бездны работают так же, как и текущие рейды игры, но восемь игроков сражаются с гораздо более сильным боссом, чем раньше, — все в течение определенного срока и с ограниченным количеством оживлений.

В рейдах Бездны игроки будут проходить три этапа, каждый из которых увеличивает силу босса Lost Ark и добавляет новых механика и схемы атак для игроков. Эти новые рейды кажутся сильным ответом игрокам, которые утверждали, что Lost Ark’sЗапустить контент было слишком просто, и он поставит перед многими игроками новые задачи. Каждая фаза босса также будет иметь свои награды. Награды можно собирать только один раз в неделю, а это значит, что игроки смогут получить полный набор доспехов и оружия только через несколько недель. Растущая сложность и требования к уровню предметов на каждой фазе также побуждают игроков как можно лучше подготовиться, прежде чем отправиться в рейды Бездны.

С боями, исследованиями и даже бесплатными питомцами, которых можно получить в Lost Ark< /эм>, игрокам уже есть чем заняться. Новые действия, включенные в патч, привязаны к ряду требований к прогрессу, а это означает, что игрокам, которые еще не завершили начальный контент, придется это сделать, чтобы испытать все, что будет в мартовском обновлении. Для новых островов рекомендован уровень предметов 1100, а для доступа к новой истории необходимо выполнить Фейтона и следующие квесты: «Йорн — да будет свет», «Шепчущий остров — начало». нашей истории» и «Illusion Bamboo Island — End of the Trials.»

Не весь новый контент появится в мартовском Lost Ark было опубликовано обновление, и поклонники могут ожидать новых новостей ближе к выпуску исправления где-то в этом месяце. Также сообщалось, что в ближайшем будущем появится еще одна дорожная карта, предполагающая, что в Lost Ark есть что ожидать.

Lost Ark в настоящее время можно бесплатно играть на ПК

Источник: Lost Ark, Lost Ark/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий