Обновление MultiVersus устранит одну из самых больших жалоб фанатов

По словам геймдиректора Тони Хюйна, грядущий патч для бравлера MultiVersus призван исправить одну из самых больших жалоб фанатов игры.

Обновление MultiVersus решит одну из самых больших жалоб фанатов

После хорошо зарекомендовавшего себя закрытого бета-тестирования ранее этим летом персонаж-буянист MultiVersus быстро стал хитом для Warner Bros. Судя только по цифрам на ПК, MultiVersusуже стал крупнейшим запуском Warner Bros. в Steam благодаря одновременному количеству игроков, которое превзошло некоторые крупные франшизы на этой платформе, такие как Mortal Kombat и LEGO Star Wars. С сезонным контентом и большим количеством предстоящего контента игра явно не планирует замедляться.

Хотя MultiVersusнаходится в стадии открытого бета-тестирования, команда Player First Games фактически использует его как своего рода программный запуск. На самом деле, период раннего доступа закончился всего несколько дней назад, но новые обновления часто выпускаются, чтобы продолжать улучшать общее впечатление. На этой неделе к MultiVersus присоединился первый DLC-персонаж игры, суперзвезда NBA и главный герой Space Jam: A New Legacy Леброн Джеймс, а также другие персонажи, такие как Рик Санчес и Морти Смит. вскоре.

Для столь же горячих, как MultiVersusна данный момент большинство игроков согласятся, что это не совсем безупречный опыт. На самом деле, режиссер Тони Хьюн очень активно реагировал в социальных сетях, отвечая фанатам и сообщая новости о будущих исправлениях, которые запланировала студия. В ответ Хюинь, в частности, спросил, есть ли какие-либо планы по исправлению диктора игры, который иногда, кажется, работает с гораздо большей громкостью, чем некоторые другие звуки, эффекты и музыка.

К счастью, команда получила множество отзывов об этой назойливой проблеме, и скоро мы исправим ее. Nuynh ответила пользователю Twitter напрямую и подтвердила, что MultiVersus получает ползунок, который игроки могут настроить, если они хотят, в зависимости от индивидуальных уровней громкости диктора. Хотя большинство хвалили эту новость, было несколько человек, которые указали, что им действительно хотелось бы, чтобы она была громче, и надеялись, что шкала ползунка не начинается с максимальной громкости.

Помимо будущих обновлений и исправлений, игроки также должны быть готовы к большому количеству нового контента в будущем. В то время как официальные описания игры в Founders Pack намекают на то, что 19 дополнительных персонажей находятся в пути, другая недавняя утечка, по-видимому, продемонстрировала новые косметические предметы, которые еще не попали в игру. Утечка, которая с тех пор была удалена, продемонстрировала новые скины для существующих бойцов, таких как Леброн Джеймс, получивший костюм Робина, Багз Банни и Тэз, получившие свои костюмы Space Jam, а также Джейк Пёс, получивший свою настоящую форму.

Открытая бета-версия

MultiVersus доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий