Обновление названия FIFA 22 8 скоро выйдет на ПК

EA Sports выпускает свое последнее обновление названия для версии FIFA 22 для ПК, выделяя исправления игрового процесса и исправления некоторых ошибок и сбоев.

Обновление названия FIFA 22 8 скоро выйдет на ПК

Мир футбола в самом разгаре, и вместе с ним ФИФА 22работает над улучшением нескольких аспектов своей игры. На этой неделе EA Sports выпустила восьмое обновление, через три недели после обновления FIFA 22 6.1. презентация игры.

EA Sports Примечания к патчу для обновления FIFA 22 подчеркивают, что оно нацелено на исправление ошибок для ФУТБОЛА VOLTA, клубов профи и игрового процесса в целом. Обновление также включает общие улучшения игрового процесса и представления.

Большинство изменений и улучшений, реализованных в последнем обновлении, устраняют множество мелких ошибок и сбоев и будут иметь большое значение для улучшения опыта для заядлых фанатов, несмотря на FIFA 22Игровой движок требует некоторой доработки. По словам EA, в игровой процесс было внесено изменение навыка перетаскивания, позволяющее игрокам прерывать это действие при правильном вводе на аналоге. Похоже, что об ошибках игрового процесса позаботились, в том числе об одной, из-за которой голы, забитые в последние моменты игры, не учитывались при подсчете окончательного счета. Одна из наиболее комедийных ошибок, похоже, исчезла, когда вратарь случайным образом бежит к игроку с мячом без каких-либо команд.

Что касается VOLTA FOOTBALL, VOLTA ARCADE время от времени оказывалась недоступной для некоторых игроков, несмотря на то, что была доступна в любое время. Игроки также обладали способностью делать цвет мяча и поля одинаковыми, что лишало их возможности видеть мяч во время игры. Проблема, связанная с визуальным оформлением, касающаяся Club и Virtual Pro, из-за которой информация исчезала после того, как игрок отправлял другому приглашение. Обе проблемы теперь остались в прошлом, но еще неизвестно, есть ли у EA какие-либо планы по капитальному ремонту своего игрового движка.

Небольшие исправления реализованы в части общего опыта, звука и видео. игры, но ограничены тривиальными вещами, такими как комплекты и обновления Stadia. EA по-прежнему находится в авангарде критики среди спортивных игр, поскольку все согласны с тем, что игра ничем не отличается от игр FIFA прошлых лет. С появлением на горизонте новых футбольных игр, таких как UFL, готовых завладеть базой игроков, жаждущих изменений, EA должна будет приложить все усилия, если она хочет продолжать лидировать. В противном случае он может остаться на поле с истекающим временем на часах.

FIFA 22 теперь доступен для ПК и PS4. , PS5, Stadia, Switch Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий