Обновление New Horizon Forbidden West делает графику еще красивее

Новый патч обновления Horizon Forbidden West добавляет несколько новых графических функций и улучшений в и без того ошеломляющий эксклюзив для PlayStation.

New Horizon Forbidden West Update делает графику еще красивее

Horizon Forbidden Westуже является визуально ошеломляющим зрелищем на обеих консолях PlayStation, а недавно выпущенный патч обновления еще больше улучшает его графику. Ранее в этом году игроки снова погрузились в красивый, но опасный постапокалиптический мир, созданный разработчиком Guerilla Games, когда Элой отправилась на Запретный Запад, чтобы собрать потерянные фрагменты терраформирующего ИИ и раскрыть секреты зловещей организации под названием Далекий Зенит.

По пути Элой встречает новых союзников, наживает новых опасных врагов и видит больше мира, представленного игрокам в оригинальной Horizon: Zero Dawn. Как Horizon Forbidden West ознаменовало скачок растущей серии в нынешнее поколение консолей на PlayStation 5, она отличалась значительным обновлением графики по сравнению с уже впечатляющей Zero Dawn, улучшенной лицевой анимацией и водными эффектами, которые поразили игроков. в предрелизных сюжетных трейлерах Horizon Forbidden West. Эти графические улучшения помогли сделать красивые ландшафты Horizon и уникальных врагов-машин еще более впечатляющими, и разработчик Guerilla Games еще не закончил работу над взглядом Forbidden West. пока ловим графику.

СЦЕНАРИЙ ВИДЕО ДНЯ

Guerilla Games объявила о выпуске обновления 1.17 для Horizon Forbidden West. видео на своем YouTube-канале. Согласно последующему сообщению на r/horizon, это загружаемое обновление добавляет несколько новых графических улучшений в Forbidden West, таких как переменная частота обновления (VRR) для улучшения динамического масштабирования разрешения на частоте 60 Гц, высокая частота обновления (HFR ), предназначенный для частоты обновления от 60 Гц до 120 Гц, и новый параметр «Сбалансированный» графический режим, который может запускать игру с частотой 40 Гц на поддерживаемых дисплеях. Кроме того, исправление 1.17 устраняет несколько технических проблем и сбоев, связанных с некоторыми заданиями Horizon Forbidden West, оружием и Машины, а также несколько небольших улучшений пользовательского интерфейса игры и субтитров локализации.

С тех пор, как Horizon Forbidden West была запущена на PS4 и PS5 в феврале, фанаты задавались вопросом, добавят ли Guerilla Games какие-либо крупные побочные кампании DLC, как это было с Horizon: Zero Dawns The Frozen Wilds.расширение. Несмотря на несколько слухов, намекающих на грядущее DLC Запретный Запад, до сих пор не было никаких официальных объявлений о дополнительной партии сюжетного контента от Guerilla Games — к большому разочарованию некоторых игроков, которые беспокоятся. что игра будет потеряна в волне выпусков AAA этого года, таких как Elden Ring.  

Тем временем похоже, что Guerilla Games более чем счастлива решить любые давние технические проблемы, связанные с Horizon Forbidden West , и добавить столь востребованные функции. такие как улучшенная графика и возможность игроков Forbidden West мгновенно подбирать предметы. Этот мир уже был визуально захватывающим зрелищем еще до выхода нового обновления 1.17, и добавленные новые функции, безусловно, сделают Horizon Forbidden West еще более впечатляющей демонстрацией. технических возможностей еще молодой PlayStation 5.

Источник: Guerilla Games/YouTube, Guerilla/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий