Обновление Tiny Tinas Wonderlands решает проблемы сбоев

Gearbox Software выпускает новое обновление для Tiny Tinas Wonderlands, чтобы решить недавнюю проблему сбоя, связанную с быстрым перемещением.

Tiny Tinas Wonderlands Update устраняет проблемы сбоев

Хотя технически это не проверенная игра от Borderland , Маленькие страны чудес Тиныпохоже, многим удалось утолить жажду мародерских шутеров. Игра Wonderlands, содержащая множество персонажей и отсылок к популярной серии шутеров Gearbox, пользуется успехом как у фанатов, так и у критиков, поскольку в ней используются знакомые функции и продолжают развиваться. Какой бы популярной ни была игра в период запуска, опыт не был безупречным.

Голоса игроков были услышаны через социальные сети и такие сайты, как сабреддит Wonderlands. Многие из этих запросов рассматриваются как дополнительные обновления качества жизни, а не капитальный ремонт основной игровой механики, например, добавление дополнительных опций, таких как Value, в пользовательский интерфейс сортировки инвентаря Wonderlands. Другие фанаты надеются увидеть другие изменения пользовательского интерфейса с повторяющимися косметическими средствами, которые продолжают появляться в Brighthoof. Хотя Gearbox не подтвердила эти запросы, разработчик в первую очередь сосредоточился на устранении более серьезных технических проблем.

Маленькие страны чудес Тиныигроки, возможно, заметили небольшое обновление, когда пытались играть ранее сегодня. В твите официального игрового аккаунта говорится, что это обновление исправит некоторые сбои, с которыми сталкивались игроки при попытке быстрого перемещения. Чтобы исправить эту проблему, Gearbox уменьшила количество эффектов частиц, используемых во время быстрого перемещения, чтобы уменьшить нагрузку, которую испытывают эти платформы.

На данный момент это единственное исправление, которое приносит это обновление, но это всего лишь еще одна часть насыщенных выходных, которые у Gearbox были с момента запуска игры. К сожалению, Страны чудесвыпущен с серьезными проблемами подключения к серверу Shift Gearbox Software, в результате чего игроки не могут подключиться к онлайн-играм. В то время как разработчик быстро работал над решением проблем, студия сочла необходимым поблагодарить игроков за их терпение, выпустив код для разблокировки бесплатного отмычки, чтобы разблокировать новую добычу в игре.

К счастью, запуск было относительно гладко, как только проблемы с подключением были решены. Даже несмотря на то, что в игру нельзя было играть онлайн, это не помешало многим фанатам просто проводить много времени с надежным создателем персонажей. В отличие от игр Borderlands, в Wonderlands игроки могут создавать своих собственных персонажей с помощью множества настраиваемых параметров. На самом деле, игроки уже создали массу культовых персонажей с помощью создателя, включая Кратоса из God of War, культового талисмана Nintendo Марио, Destiny 239. «Командир Завала» и многие другие.

Tiny Tina’s Wonderlands уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий