Обновление веб-сайта Mortal Kombat 1 подтверждает фанатские теории о Райдене, Милине и Саб-Зиро

Джордж Фостер Опубликовано 12 минут назад

Похоже, на этот раз Райден вот-вот станет чемпионом Земного Царства.

Обновление веб-сайта Mortal Kombat 1 подтверждает фанатские теории о Райдене, Милине и Саб-Зиро

В обновлении на официальном веб-сайте Mortal Kombat 1 были представлены биографии персонажей для всех бойцов, которые были раскрыты до сих пор, что подтверждает несколько фанатских теорий и раскрывает некоторые интересные новые подробности.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Одна из самых больших вещей, которая отличает Mortal Kombat 1 от остальной части серии, заключается в том, что она действует как сброс временной шкалы, который меняет предысторию и цели большинства ее персонажей. Мы видели некоторые из них в сюжетном трейлере и вступлениях персонажей, которые воспроизводятся перед началом матча, но обновление веб-сайта Mortal Kombat дало нам больше информации благодаря набору новых биографий персонажей.

Давайте начнем с создателя этой новой вселенной - Лю Канга. Его биография не говорит много нового, но намекает на то, что он пойдет против врага, которого он «никогда не мог ожидать», что, кажется, подразумевает, что это не кто-то столь очевидный. как Шан Цунг. Следующим в списке идет Саб-Зиро, которого мы знаем из вступлений к персонажам как Би-Хана, а не Куай Ляна. Мы также знаем из его биографии, что он уже является гроссмейстером Лин Куэй и что он стремится сделать их одной из «великих наций». Земного Царства.

Обновление веб-сайта Mortal Kombat 1 подтверждает фанатские теории о Райдене, Милине и Саб-Зиро

Биография Скорпиона показывает, что он «почитаемый воин». Лин Кеуи, еще раз подтверждая, что он и Саб-Зиро принадлежат к одному клану. Остальная часть биографии мало что говорит, но дразнит, что Скорпиону и Саб-Зиро в конце концов придется сражаться, и что история, вероятно, повторится. Далее идет Китана, принцесса Внешнего мира. Помимо этого подтверждения, здесь не так много нового, хотя еще раз разъясняется, что она и Милина - сестры и обе наследницы престола.

Следующим идет всеми любимая кинозвезда Джонни Кейдж, который дает нам первый взгляд на его стандартный наряд в комплекте с культовой парой солнцезащитных очков. Джонни мог казаться успешным в этой вселенной, но его биография показывает, что он снова впадает в безвестность и хочет сражаться, чтобы вернуть себе славу. Между тем, биография Кенши подтверждает, что теперь он является частью группы, напоминающей якудза, но что он хочет предать правосудию имя своей семьи и идти своим путем, что ему нужно, Сэнто. сделать.

Mortal Kombat 1 Обновление веб-сайта подтверждает фанатские теории о Райдене, Милине и Саб-Зиро

Биография Кунг Лао мало что добавляет к его персонажу, только повторяет, что он из скромного фермерского прошлого. время вокруг, но его желание запомниться, по крайней мере, предполагает, что у него все еще есть немного эго. Более интересна Милина, которая еще раз подтверждается как наследница престола Внешнего Мира, что говорит о том, что Синдел жива и здорова. Также выяснилось, что болезнь Милины называется Таркат, что является явной отсылкой к ее таркатанскому происхождению в прошлом.

Наконец, у нас есть Райден, который, как подтверждено, является Лю Кангом. 39-й выбор чемпиона Земного Царства в этой временной шкале. Биография Райдена также дает понять, что он был хорошим человеком в этой области, даже если он, казалось бы, не очень обучен бою. Однако то, как он все еще сохранил свои громовые силы, за пределами нашего понимания, и, к сожалению, это не то, что раскрывает биография.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий