Обновленная версия Metroid Prime распродана повсюду и стоит 150 долларов

Джордж Фостер Опубликовано 12 минут назад

Один раз, когда Nintendo удешевляет порт, а его крадут. Конечно.

Metroid Prime Remastered распродан повсюду и стоит 150 долларов США

Физическая версия Metroid Prime Remastered распродана почти везде в США, а на eBay ее продают по цене до 150 долларов. более чем в три раза превышает запрашиваемую цену.

Одним из самых больших сюрпризов 2023 года стало то, что в тот же день Nintendo представила, а затем и затмила давно обсуждаемый Metroid Prime Remastered. Наряду с цифровым релизом, который вышел несколько недель назад, Nintendo также предложила физическую версию ремастера, которую быстро стало очень трудно найти в США.

В США Metroid Prime Remastered распродан на GameStop, Best Buy и Target, и его больше нельзя купить физически на Amazon. Куда бы вы ни посмотрели, Metroid Prime Remastered больше не продается. Ну, за исключением одного места — eBay.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Metroid Prime Remastered распродан повсюду и продается по цене 150 долларов

Правильно, Metroid Prime Remastered продолжает давнюю традицию, когда редкие товары Nintendo быстро распродаются, а затем продаются на eBay по смехотворным ценам, что мы только что видели в коллекционном издании Tears of the World. Королевство. Это не так плохо, как в этом примере, но быстрый просмотр показывает, что большинство копий игры продаются по цене не менее 80 долларов США, что вдвое превышает запрашиваемую цену в 40 долларов США.

Однако есть объявления, которые требуют гораздо большего. Некоторые особенно смелые пользователи eBay ожидают от 100 до 150 долларов за Metroid Prime Remastered, что почти в три раза больше, чем просит Nintendo. Как правило, это один из немногих случаев, когда Nintendo продает порт по цене ниже полной, и этим явно пользуются.

Как ни странно, хотя Metroid Prime Remastered уже распродан. в нескольких розничных магазинах в Великобритании это далеко не так плохо, как в США. В большинстве магазинов он все еще есть в наличии по рекомендованной розничной цене, и даже в списках на eBay запрашивается абсолютно справедливая цена. Если вы отчаянно хотите получить физическую копию Metroid Prime Remastered, возможно, лучше узнать, доставят ли ее в ваш регион какой-либо из британских розничных продавцов.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий