Обзор Call of Duty: Warzone 2 намекает на возвращение старых карт, таких как Verdansk и Blackout

Новый опрос Activision показывает, что компания рассматривает возможность возвращения классических карт Call of Duty BR для Warzone 2.

Call of Duty: обзор Warzone 2 намекает на возвращение старых карт, таких как Verdansk и Blackout

Activision отправил опрос в Call of Dutyфанаты оценивают свою заинтересованность в возвращении устаревших карт для Call of Duty: Warzone 2. Call of Duty: Warzone 2 вышла в конце прошлого года с совершенно новой картой Al Mazrah. Хотя в Warzone 2 определенно не обошлось без проблем, все согласны с тем, что Аль-Мазра — это значительный шаг вперед по сравнению с Кальдерой, но ему не дотягивает до величия Верданска.

Скоро, Call of Duty: Warzone 2у игроков будет новая карта, на которой они смогут сражаться. Конкретные подробности появятся в какой-то момент на следующей неделе, но уже объявлено, что Call of Duty: Warzone 2 получит небольшую карту во время запуска второго сезона 15 февраля. Ожидается, что новая мелкомасштабная карта для Warzone 2 будет похожа по размеру на остров Возрождения, но опять же, официальные подробности на этот счет недоступны на момент написания этой статьи.

Вероятно, новая маленькая карта в Warzone 2это только начало новых карт для королевской битвы. В новом опросе Activision попросила поклонников Call of Duty оценить три лучших варианта для новой карты Warzone , при этом устаревшие карты были упомянуты как возможные. Опрошенные могли выбрать совершенно новую карту, карту Верданска 84, карту Кальдеры, исходную карту Верданска или карту Blackout из Call of Duty: Black Ops 4.

Основываясь на этом выборе, можно с уверенностью сказать, что многие Call of Dutyпоклонников больше всего заинтересует оригинальная карта Verdansk или карта Blackout, возвращающаяся в Call of Duty: Warzone 2. Эти две карты, кажется, являются самыми популярными картами королевской битвы в Call of Duty, при этом Верданск 84 является просто вариантом исходной карты, а карта Кальдеры оказалась в целом непопулярна среди сообщество Call of Duty. Некоторые могут предпочесть увидеть совершенно новую карту, но тогда есть риск, что карта не оправдает ожиданий.

Теперь это не подтверждение того, что какая-то из этих карт на самом деле приходят в Call of Duty: Warzone 2. Вполне возможно, что Call of Duty: Warzone 2 вообще не добавит никаких новых карт, а вместо этого удовлетворится настройкой Al Mazrah. Однако это показывает, что Activision по крайней мере рассматривает возможность добавления некоторых из своих старых карт в Call of Duty: Warzone 2, чего может быть достаточно, чтобы взволновать фанатов.

Call of Duty: Warzone 2 уже доступна для ПК, PS4, Xbox One и Xbox Series X.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий