Обзор Фортнайт намекает на возможные кроссоверы с Destiny, Avatar, Mass Effect

В опросе от Epic Games игроков спрашивают об их мнении о различных персонажах, от Аанга из «Аватара» до командира Шепарда из Mass Effect.

Опрос Фортнайт намекает на возможные кроссоверы с Destiny, Avatar, Mass Effect

Фортнайтстала одним из самых громких имен в игровой индустрии, сотрудничая со многими брендами, IP-адресами и иконами поп-культуры с момента ее выпуска в 2017 году. В этой королевской битве несколько персонажей были лицензированы Epic Games, а многие герои и злодеи получили был частью игры. Одно из последних дополнений включает Marvel Comics Зеленый Гоблин, культовый заклятый враг Человека-паука, также был добавлен в игру. Поскольку Фортнайт находится примерно в середине первого сезона главы 3, обязательно будет больше совместных проектов.

С ФортнайтПоскольку популярность продолжает оставаться на монументальной высоте, неудивительно, что несколько компаний пытаются извлечь выгоду из его успеха, выпустив серию кроссоверов, связанных с играми или СМИ. В частности, Фортнайт добавила в игру несколько неожиданных свойств, таких как свойство популярной манги Naruto. Недавний опрос от Epic Games указывает на возможные планы того, кто будет следующим.

Этот опрос был опубликован SentinelCentral в Твиттере, где они связали опрос от Epic Games, в котором фанаты спрашивали о том, о каких сериалах и персонажах они слышали. Некоторые из них включают предыдущие франшизы и бренды, представленные в игре, такие как Человек-паук от Marvel, а также несколько других перечисленных, которые еще не появились. Например, Аанг и Айро из Аватар: последний маг воздуха перечислены в качестве некоторых вариантов.

Различные персонажи видеоигр также включены в этот опрос Фортнайт , с Завалой и Осирисом из Destiny или с мужской и женской версиями командира Шепарда из Mass Effect внесены в список потенциальных персонажей кроссовера. Еще больше нишевых франшиз, таких как серии Sega Yakuza или Streets of Rage, включены в опрос.

Однако следует отметить. что это не означает, что самым следующим объявлением будет любой из персонажей или франшиз, перечисленных в этом опросе Фортнайт. Они обычно используются Epic Games, чтобы спросить фанатов, слышали ли они об определенной франшизе или персонаже, и они будут использоваться, чтобы указать, сколько, по мнению людей, стоит вложить в игру. Также важно отметить, что фанаты, участвующие в опросе, будут выбирать свой выбор случайным образом, поэтому их фавориты могут не отображаться, когда они примут участие в опросе. В любом случае, если фанаты хотят, чтобы их любимое шоу или видеоигра появилась в Фортнайт, им следует принять участие в опросе.

Фортнайт доступен. теперь на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One, Xbox Series X/S и мобильных устройствах.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий