Обзор Horizon Forbidden West подвергается бомбардировке по довольно странным причинам

Нет, графика неплохая, и Элой не «бородатая женщина».

Horizon Forbidden West подвергается бомбардировке по довольно странным причинам

Horizon Forbidden West был запущен на прошлой неделе, что стало первым крупным предложением PlayStation в 2022 году и дополнительным стрессом для тех, кто пытается играть во все, что может предложить февраль. Особенно после того, как Guerilla запрыгнул в поезд Dying Light 2 и рассказал, что Forbidden West предлагает сотни часов развлечений . Независимо от того, проводите ли вы столько времени в игре или нет, большинство первоначальных реакций на новейшее приключение Элой предполагает, что вы хорошо проведете это время.

Однако, как это часто бывает с новой игрой, Forbidden West подверглась небольшой бомбардировке обзорами. Ничего такого, что слишком сильно снизило оценку на Metacritic, но все же не идеально. Версия сиквела Horizon для PS5 на данный момент имеет 818 негативных отзывов. Если вы все еще сомневаетесь, стоит ли брать копию, стоит углубиться в то, что говорят некоторые из тех, кто ставит нули и единицы из десяти.

Некоторые критикуют геймплей. Возможно, справедливая критика, поскольку то, нравится ли вам игра, может быть очень субъективной. Тем не менее, другие обзоры выбирают графику Forbidden West, которая в лучшем случае кажется придирчивой. По общему мнению, визуальные эффекты Forbidden West довольно ошеломляющие, даже в версии игры для PS4, которая также подверглась потоку негативных и несколько несправедливых отзывов.

Horizon Forbidden West подвергается бомбардировке по довольно странным причинам

Кикер - это обзоры, которые сосредоточены на внешности Элой и очевидной идеологии пробуждения Запретного Запада и хотят быть политкорректными. Один игрок называет Элой «бородатой женщиной», ссылаясь на это как на достаточную причину, чтобы пропустить игру и вместо этого сыграть в Elden Ring. Чтобы уточнить, у Элой нет бороды, хотя неясно, почему ее наличие может быть достаточной причиной, чтобы не играть в игру. Игрок - один из немногих, кто не согласен с тем, что Запретный Запад настолько детализирован, что вы можете увидеть волосы на лице Элой, если сильно увеличить масштаб. Между прочим, это есть почти у каждого человека на планете, независимо от пола.

Если почти идеальная графика и главная героиня, слишком похожая на настоящую женщину, не для вас, то эй, может быть, вам стоит пропустить Запретный Запад. Даже если вы не согласны с такими вещами, оценка игры 0/10 по этим причинам кажется немного грубой. Просто еще одно своевременное напоминание, будь то покупка игры или что-то еще, читайте отзывы пользователей, а не просто смотрите на цифры при принятии решения.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий