Обзор The Last Of Us HBO

Джош Коулсон Опубликовано 13 минут назад

Отзывы есть, и они чертовски хороши.

The Last of Us Обзор обзора HBO

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2023/01/the-last-of-us-1 .jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1,5"/>

«Последние из нас» дебютируют на канале HBO на этой неделе, и обзоры шоу начинают выходить в прямом эфире. Как многие, вероятно, и ожидали, чем больше отзывов попадает, тем больше похвал получает шоу. Те, кто уже видел ее, даже назвали ее лучшей адаптацией видеоигры всех времен.

«Вашингтон пост» не поставила «Последних из нас» из десяти баллов, но в обзоре сериала почти ничего, кроме положительного, о нем сказано не было. Подтверждение в обзоре того, что шоу остается верным игре, но также и то, что, несмотря на новую среду, его история “бьет так же сильно”.

IGN дал The Last Of Us впечатляющие 9 баллов из 10. Его хвалят за то, что он сосредоточен на последствиях насилия, а не на самом насилии, и лучше объясняют комментарии, сделанные Крейгом Мазином, который утверждал, что смотреть смерть персонажа по телевизору сложнее, чем смотреть их убивают в видеоигре.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Коллекция некоторых других оценок в обзорах подтверждает немало примечательных публикации сделали все возможное и поставили The Last Of Us высший балл. Empire, Collider и Radio Times видели это шоу и оценили его на десять из десяти. Поистине захватывающие новости для тех, кто с нетерпением ждет премьеры первого эпизода сериала на канале HBO в это воскресенье, 15 января.

Все, кто участвует в сериале, проделывают большую работу по созданию ажиотажа вокруг адаптации. прибытие. Не только путем предоставления шоу эмбарго на обзоры в стиле видеоигр, но и с помощью небольших, но увлекательных фрагментов информации, которые оно выпустило в мир заранее. Сообщение о том, что вирус в сериале не будет распространяться спорами, как в играх, и что Сэм в сериале будет глухим, чего не было в первой игре. .

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий