Официальный опрос Fire Emblem Engage выявил самых популярных персонажей игры

Недавний опрос популярности, проведенный в Японии, выявил самых любимых персонажей из Fire Emblem Engage от Intelligent Systems.

Официальный опрос Fire Emblem Engage выявил самых популярных персонажей игры

Недавний опрос, проведенный в Японии, показал, кто некоторые из самых популярных персонажей из Intelligent Systems Вовлечение Fire Emblem. Игра, выпущенная в прошлом году и получившая признание критиков, выступила в качестве юбилейной игры, объединив несколько вернувшихся Fire Emblem.лорды с набором новых персонажей, чтобы победить великое зло в форме Падшего Дракона. Хотя первоначальная реакция на некоторых персонажей и их дизайн была менее чем восторженной, было несколько персонажей, с которыми фанаты были рады встретиться. Об этом свидетельствует опрос популярности игры.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Этот опрос исходит от японского журнала и впервые начал принимать ответы читателей, начиная с февраля, а сбор голосов продолжается около двух месяцев. Читатели могли проголосовать за 39 различных персонажей, в том числе за главного героя Алеар и второстепенных персонажей, таких как принцесса Айви, Альфред и Голдмари. После подсчета голосов фанатам был присвоен рейтинг любимого персонажа сообщества Fire Emblem Engage.

Этот опрос и его результаты были взяты из давно издаваемого японского журнала Nintendo Dream (с переводами и рейтингами, предоставленными Serenes Forest), с перечислением 25 лучших персонажей. По словам читателей Nintendo Dream, самым популярным вариантом был сам игровой персонаж, Божественный дракон Алеар. Следом за ними на серебряном месте оказался Диамант, наследный принц Бродии, а бронзовая медаль досталась Альфреду, принцу Фирене.

В первую десятку также вошли некоторые любимые фанатами персонажи, такие как Юнака, Олкрист, Селин и даже дух-хранитель Сомми, как это ни удивительно. Были и другие претенденты, которые завершили другие места в топ-25, в том числе Эти, Ляпис, Анна и Хлоя. Вандер, архетипичный заместитель Ягена в игре, завершает список на 25-м месте. К сожалению, некоторые персонажи, в том числе Тимерра, Зелков и Росадо, не набрали достаточного количества голосов, чтобы попасть в топ-25, что, вероятно, немного разочарует их поклонников.

Fire Emblem Engage выпустила свою четвертую и последнюю волну DLC в начале этого месяца, известную как Fell Xenologue. В нем Алеар встречает альтернативные версии своих союзников и врагов, причем в центре внимания находится злодейская фракция Четырех гончих. Хотя эти персонажи и другие злодеи не были включены в этот опрос, в будущем может появиться еще один, который добавит их, чтобы узнать, насколько они популярны сейчас, когда вышел DLC.

Fire Emblem Engage уже доступен для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий