Опрос игроков намекает на DLC Mario Party Superstars

Давай, DLC!

 Опрос игроков намекает на DLC Mario Party Superstars

Опрос YouTube может указывать на DLC для Mario Party Superstars.

Если и существует какая-либо игра Nintendo, идеально подходящая для DLC, то это Mario Party Superstars. Новые доски, новые персонажи и новые игровые режимы станут отличным загружаемым контентом и поддержат долговечность игры. Хотя Superstars еще не получили ни одного DLC, похоже, что это скоро изменится.

Как указал VideoPanda7713 в сабреддите Mario Party, опрос YouTube, похоже, намекает на то, что DLC для Superstars может быть уже в пути. Перед просмотром видео VideoPanda7713 провел опрос, в котором задавался вопрос: «Что вы, скорее всего, купите в следующий раз, когда вы купите пакет загружаемого контента?» прежде чем перечислять Hot Wheels Unleashed, Mario Kart 8 DLC, ACNH: Happy Home Paradise и Mario Party Superstars в качестве вариантов.

Наверное, ничего, но я только что увидел эту рекламу в видео на YouTube с MARIOPARTY

Что интересно, так это то, что Mario Party Superstars — единственная игра в этом списке, в которой в настоящее время нет DLC. Для Hot Wheels Unleashed уже вышло расширение, для Mario Kart 8 уже много лет есть DLC, и в будущем их будет больше, а Happy Home Paradise — это единственный DLC для Animal Crossing New Horizon.

Похоже, это указывает на то, что Mario Party Superstars работает над каким-то DLC, или что Nintendo пытается понять, есть ли интерес к добавлению в игру дополнительного контента. Это может быть просто ошибка со стороны Nintendo или YouTube, но это кажется маловероятным, учитывая, что все остальные игры, перечисленные там, имеют DLC.

Члены сабреддита Mario Party предполагают, что это могло быть оплошность от YouTube и то, что DLC Mario Party Superstars планировалось выпустить к настоящему времени, но по какой-то причине было отложено, поскольку YouTube не обновил опрос вовремя. Другие считают, что это может быть просто ложный вариант опроса, чтобы убедиться, что тот, кто читает его, действительно обращает внимание и дает правильные ответы, хотя, поскольку этот опрос основан на мнениях, это кажется маловероятным.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий