Ошибка Overwatch 2 делает Симметру неиграбельной

Rhiannon Bevan Опубликовано 1 минуту назад

Башенки Симметры продолжают исчезать, и никто не знает, почему.

Ошибка Overwatch 2 делает Симметру неиграбельной

Последнее крупное обновление Overwatch 2 не прошло без сучка и задоринки. Мало того, что он ввел некоторые непопулярные нерфы, но его обещание сделать боевой проход более полезным только что еще больше запутало многих из нас. Теперь к списку можно добавить еще одну проблему: патч сломал Symmetra.

По какой-то причине некоторые незначительные изменения в наборе движений Симметры привели к одному из самых серьезных нерфов, с которыми она когда-либо сталкивалась: ее турели не работают. Как заметили несколько игроков, турели Сима разрушаются всякий раз, когда они сталкиваются с определенными объектами на карте, а затем полностью исчезают из игры. Это делает невозможным их повторное развертывание, оставляя Сим без одного из лучших приемов в ее арсенале.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Несколько игроков поделились этой ошибкой с тех пор, как вышел последний патч, что позволяет предположить, что это не единичные инциденты. На него также жалуются на официальном форуме Overwatch, хотя разработчики еще не включили его в свой список известных проблем.

Sym сейчас немного сломан. и не в лучшую сторону (видео Not Muda) из Overwatch

Нам удалось воспроизвести сбой в Джанкертауне ближе к концу карты на движущихся платформах. Когда турели размещены на ближайшем уступе, они исчезнут, как только столкнутся с вращающейся платформой. Как только они исчезнут, их нельзя будет перераспределить до конца матча. Это, конечно, делает Сим практически бесполезной, вынуждая игрока выключать ее и жертвовать некоторым ультимативным зарядом в процессе.

По словам других игроков, сбой можно встретить уже в комнате возрождения. Например, если баскетбольный мяч попадет в одну из турелей, он, как сообщается, исчезнет еще до начала матча.

Непонятно, почему это произошло из-за обновления, поскольку единственным изменением, которое было введено для Симметры, был более медленный выпуск ее абсолютного барьера щита. Неясно, было ли намеренным изменением уничтожение ее турелей активами с карты, поскольку оно не фигурирует в примечаниях к патчу. В любом случае, сети Sym придется ждать исправления.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий