Ошибка Overwatch 2 отправляет Кирико обратно на спавн при телепортации в Эхо

Ошибка Overwatch 2 отправляет Кирико обратно на точку возрождения на Дорадо при телепортации на Эхо, и некоторые игроки считают это серьезной проблемой.

Ошибка Overwatch 2 отправляет Кирико обратно на спавн при телепортации в Эхо

В Overwatch 2 обнаружена ошибка, которая заставляет Кирико вернуться на точку возрождения при телепортации к Эхо. Пока Ошибки в Overwatch 2 не чужды, так как продолжение было выпущено в раннем доступе в октябре 2022 года, эта ошибка Кирико может быть особенно раздражающей, учитывая ее высокий процент выбора в матчах.

Кирико — один из трех героев, добавленных в список в Overwatch 2.была выпущена, и с тех пор она стала одной из самых популярных саппортов в игре. В то время как Ultimate Кирико, Kitsune Rush, часто является ее звездной способностью, у нее есть ряд других приемов, которые помогают поддержать ее команду. Среди них ее Быстрый шаг позволяет ей телепортироваться к ближайшим союзникам. По крайней мере, это то, что он должен делать.

К сожалению, фанаты обнаружили, что у персонажа есть серьезная ошибка, которая может быть очень неприятной, в зависимости от ситуации. Эта проблема связана с ее способностью «Быстрый шаг» и была отмечена в недавнем сообщении Reddit пользователем, известным как Vegetable-Depth2801. Во время Overwatch 2match на карте «Дорадо», они показали, что «Быстрый шаг» не работал корректно при попытке телепортироваться к союзному Эхо.

Игра, устраняющая ошибку Кирико с помощью Echo Ultimate из Overwatch

Видео Reddit началось с того, что Кирико пыталась вылечить Эхо, который использовал Duplicate, чтобы скопировать робота D.Varsquo. К сожалению, исцеления оказалось недостаточно, и Кирико активировала свой Быстрый Шаг, чтобы телепортироваться на Эхо, чтобы бросить Сузу Защиты. Однако вместо этого поддержка оказалась перед ее спауном. Как и ожидалось, Овощ-Глубина2801 растерянно огляделся после того, как его отправили далеко от боя. Хотя неясно, чем закончился матч, эта ошибка могла стоить команде пользователя Reddit победы.

Загружая клип на Reddit, Vegetable-Depth2801 заявил, что ошибка была «Игровой слом» ; и не только они думали, что есть проблема. Неудивительно, что эта ошибка Кирико привлекла внимание многочисленных пользователей Overwatch 2.игроков на платформе и имеет более 5,1 тыс. голосов. Пользователи обсудили сбой в разделе комментариев, при этом некоторые из них указали возможные причины телепортации Кирико обратно на точку возрождения. “Я думаю, что из-за того, что она была в выборе героя в своей ульте, она телепортировала тебя в исходную точку карты” — сказал один из пользователей со ссылкой на Echo’s Duplicate. Игрок утверждал, что это было похоже на то, что произошло, когда Кирико телепортировалась к игрокам, меняя героев на спавне.

Стоит отметить, что эта ошибка телепортации с участием Кирико и Эхо, кажется, появляется только в определенные моменты, когда Эхо использует свой ультимейт, а это означает, что это не должно быть таким распространенным явлением. Тем не менее, это, несомненно, расстраивает игроков, когда это происходит в ключевой момент матча. Будет интересно посмотреть, как Blizzard исправит эту ошибку в ближайшие недели. До тех пор игроки должны быть осторожны при телепортации к Эхо, играя за Кирико в Overwatch 2.

Overwatch 2 доступно на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий