Ошибка Pokemon Scarlet Violet позволяет игрокам пропускать школу

Джастин Рив Опубликовано 3 минуты назад

Примите участие в прогуле.

Ошибка Pokemon Scarlet & Violet позволяет игрокам пропускать школу

Пользователь Reddit под ником GalaxyHunter17 недавно обнаружил ошибку в игре Pokemon Scarlet & Фиолетовый, который позволяет игрокам пропускать школу, эффективно обходя сюжет. Это, конечно, только последняя из длинной череды ошибок и сбоев в недавно вышедшей игре.

Процесс включает в себя использование прыжка по локации, который дает игрокам доступ к Зоне 4, не принимая участия в обучении. «Сразу после того, как вас освободили в начальном районе Лос-Платоса, вы должны отправиться в школу, чтобы сделать Арсеус знает что,» GalaxyHunter17 объяснил в социальной сети. “Не знаю, мне удалось выйти из стартовой зоны, не заходя в школу, и я так и не вернулся и официально не начал историю”

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

GalaxyHunter17 продолжает объяснять, что «непосредственно к юго-западу от Лос-Платоса есть пара утесов, разделенных довольно значительным промежутком. Один доступен из стартовой зоны, другой через пропасть ведет в Южную зону 4 и к группе покемонов высокого уровня. Обычно вы должны пройти обучение, войти в школу и оттуда начать весь игровой сюжет”

«Вместо этого, если вы прижметесь к скале и медленно пойдете к скале Зоны 4, вы застрянете на небольшом уступе между обеими скалами и под ними. Оттуда вы можете нацелиться на одного из покемонов (уровня 20 или около того) на стороне Зоны 4 и злоупотребить «тренером телепортации»; аспект сражений, чтобы перейти в Зону 4. Это позволит вам обойти систему блокировки школьных квестов и начать исследование без срабатывания какого-либо из этих триггеров.”

Ошибка Pokemon Scarlet & Violet позволяет игрокам пропускать школу

Однако пропуск школы сопряжен с несколькими оговорками, например, суточный цикл кажется каким-то образом привязанным к истории. GalaxyHunter17 также указал, что «доступ в спортзал отключен». и “все базы Team Star заброшены и запечатаны. Взаимодействие с кнопкой на двери ничего не дает.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий