Отключите эту механику Baldurs Gate 3, если хотите получить настоящий опыт DD

Джордж Фостер Опубликовано 10 минут назад

Приготовьтесь к хаосу и ужасным броскам.

Выключите эту механику Baldurs Gate 3, если хотите по-настоящему испытать DD

В Baldurs Gate 3 есть скрытая механика под названием Karmic Dice, которая включена по умолчанию, и которую вы захотите отключить, если ищете настоящую Подземелья и усилители Опыт драконов.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

После нескольких лет раннего доступа Baldur’s Gate 3 наконец-то вышла вчера, и она уже зарекомендовала себя как одна из самых больших и популярных игр года, поднявшись в чартах Steam по самым популярным играм после всего лишь несколько часов в продаже. Те, кто уже погрузился в игру, скажут вам, что это самый точный опыт DD, который вы можете получить в видеоигре, но на самом деле есть способ сделать его еще более похожим на настольную игру. .

Как указал пользователь Твиттера Porshapwr, у Baldur’s Gate 3 есть скрытая механика, о которой игра не расскажет вам, если вы не заглянете в ее настройки и не поиграете — Karmic Dice. Игра описывает Karmic Dice следующим образом: «Karmic Dice позволяет избежать полос неудач или успехов, сохраняя при этом результаты в основном случайными».

По сути, это означает, что активация Karmic Dice, которую игра делает за вас по умолчанию, означает, что вы не увидите череду успехов или неудач, поскольку они будут более сбалансированными и будут прыгать между неудачами. и успех. Это сделано для того, чтобы вы ни в одном прохождении игры не выиграли или не проиграли слишком много, но в основном это убирает элемент ГСЧ, который Dungeons & Dragons известен тем, что смешивает процент отказов.

Хотя это гарантирует, что ваше прохождение будет разнообразным и что вы получите хороший диапазон результатов, а не просто будете благословлены или обмануты игральными костями, если вы хотите настоящие Dungeons & Опыт драконов при игре в Baldur’s Gate 3, возможно, стоит отключить Karmic Dice и просто позволить случиться тому, что происходит. Porshapwr — не единственный, кто советует вам сделать это, так как многие фанаты, которые играли в игру в раннем доступе, также выделили эту функцию и рекомендовали отключить ее для новых игроков.

У меня ограниченный опыт, когда дело доходит до DD, но игры, в которые я играл с остальными сотрудниками TheGamer за последние несколько месяцев, были самыми лучшими и запоминающимися, когда я понятия не имел что должно было случиться. В этом прелесть Dungeons & Драконы и то, что вы должны стараться поддерживать как можно дольше. Только не приходи ко мне в слезах, если ты постоянно теряешь броски костей в процессе прохождения.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий