Отряд самоубийц: убить последний трейлер «Лиги справедливости» получает Ratiod

Джеймс Тротон Опубликовано 4 минуты назад

Они теперь летают? Они сейчас летают!

Suicide Squad: Kill The Justice League наконец-то показала свой игровой процесс на PlayStation’s State of Play, но дела обстоят не очень хорошо. Ритмичный революционный бой в жанре beat-em-up в Arkham был заменен на стандартную механику стрельбы с кучей процентной добычи, сравнивая ее с Gotham Knights, Marvels Avengers и даже с Crackdown 3. /р> <р>С помощью функции Возвратить неприязнь YouTube addon, вы можете видеть, что у трейлера 2000 лайков по сравнению с 5,2 тысячами дизлайков, и это несоответствие также можно увидеть при загрузке IGN того же трейлера с 4,6 тысячами лайков и 6,2 тысячами дизлайков. Достаточно одного взгляда на сабреддит и Твиттер, и эти антипатии выражаются в усталости и разочаровании.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

Обычная перестрелка — одна из ключевых проблем, с которой сталкиваются люди, учитывая, что это означает, что Король Акула использует миниган (вместо того, чтобы быть мощным бойцом ближнего боя), а Капитан Бумеранг, известный… бумерангами, использует оружие *checks notes*! Не бумеранги.

Мы видим снайперскую пушку Бумераага, которая наносит 5019-5331 урона за попадание (удачи в выяснении, что это значит), имеет 283% критического урона (большое число!) и "+50% урона обезумевшим врагам". Все это сводится к счету снаряжения, задокументированному в том же пользовательском интерфейсе, который подтверждает существование внутриигрового боевого пропуска и магазина.

В то время как добыча, которая имеет цветовую кодировку и заполнена красными и зелеными цифрами, чтобы переключить переключатель серотонина, подвергается критике, так же как и движение. Все могут летать. Королевская акула? Летит. Бумеранг? Ты знаешь это. Даже Харли Куинн делает это благодаря беспилотнику над головой, что является похожей жалобой, которую мы видели с Рыцарями Готэма, особенно с Красным Капюшоном, который использовал души проклятых, чтобы перепрыгнуть через Готэм.

Несмотря на то, что из нового трейлера выплеснулось много негатива, есть и те, кто все еще рад оценить его. попробуйте, сославшись на красивый визуал и продолжение Архамвереса — но даже среди ажиотажа есть беспокойство по поводу того, что вам нужно быть онлайн, чтобы играть, даже в одиночной игре.

Итак. , подытожу - всегда онлайн, запутанная современная система снаряжения, боевой пропуск и внутриигровой магазин, каждый герой летает, и стрельба в духе Crackdown. «Отряд самоубийц» не соответствует ожиданиям многих людей, но, возможно, он будет лучше, чем «Мстители» и «Рыцари Готэма». Нам придется подождать и посмотреть.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий