Overwatch 2 Play показывает, как Lifeweaver может сделать ультимейты союзников более эффективными

Lifeweaver привносит на поле боя в Overwatch 2 несколько изменяющих правила игры утилит, и фанаты находят новые способы улучшить игру товарищей по команде.

Игра Overwatch 2 показывает, как Lifeweaver может повысить эффективность суперспособностей союзников

Последнее дополнение к Растущий список героев Overwatch 2, Lifeweaver, привносит в игру несколько новых мощных инструментов, и многие фанаты уже открывают для себя новые способы объединения этих способностей с товарищами по команде Ultimates, чтобы дать им еще большее преимущество. Хотя некоторые из собственных способностей Lifeweaver оказались эффективными методами троллинга союзных игроков, опытные игроки поддержки в Overwatch 2 вне всяких сомнений доказали, что у нового персонажа есть потенциал стать игрой. чейнджер в матчах.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Переход к Overwatch 2 одновременно с запуском 4-го сезона Lifeweaver стал героем поддержки, который быстро привлек внимание игроков в течение нескольких недель после его появления. Хотя его исцеление может быть не наравне с другими в категории поддержки, способности, которые он использует, легко делают его выдающимся персонажем. Его способность «Жизненная хватка» — несомненно, его самая спорная способность — позволяет ему переносить союзных игроков на расстояние. Хотя это предлагает отличный способ спасти товарищей по команде в опасных ситуациях, это оказалось причиной разочарования для некоторых игроков Overwatch 2 , игра которых была испорчена вмешательством Lifeweaver. Еще одна из его основных способностей, Платформа-лепесток, позволяет с легкостью поднимать товарищей по команде на возвышенность, а также блокировать определенные пути для врагов.

В сочетании с его сомнительной пассивной способностью, которая потенциально может вознаградить вражеских фланкеров и ныряльщиков дополнительным здоровьем, можно с уверенностью сказать, что Lifeweaver — герой типа «выстрелил или промахнулся» в Overwatch 2., в зависимости от игрока, управляющего им. Тем не менее, у опытных игроков Lifeweaver часто есть возможность сделать некоторых товарищей по команде Абсолютные способности намного эффективнее на поле боя, как недавно было показано в популярном посте Reddit, которым поделился пользователь CherylSimp. Этот ролик, в частности, показывает, как своевременная Life Grip может подтолкнуть союзника, пока начинается его анимация Ultimate — в данном случае это позволяет Крысавчику с ультой быстро сократить разрыв с помощью Rip Tire и совершить ближнее командное убийство с близкого расстояния. /p>

Другие игроки также предложили несколько других способов эффективного взаимодействия Lifeweaver с другими героями в Overwatch 2. Популярным примером, который часто можно увидеть в игре, является платформа «Лепесток» от Lifeweaver, обеспечивающая значительное преимущество в росте для игроков Кэссиди, использующих «Меткий глаз», что дает герою, наносящему урон, гораздо больше шансов поразить нескольких ничего не подозревающих противников.

Поклонники оставили множество отзывов о Lifeweaver с момента дебюта персонажа в 4-м сезоне, и похоже, что разработчики уже работают над реализацией отзывов игроков в отношении некоторых способностей героя. Одна из самых больших жалоб в настоящее время относится к неинтуитивному управлению героем, когда игрокам приходится чередовать его урон и лечение с помощью «переключающего оружия». ключ, а не одновременное лечение и урон, как с другими героями. Многие циркулирующие идеи предлагают способы сделать Life Grip героя Overwatch 2 более защищенным от троллей, заставляя фанатов гадать, как герой может продолжать меняться в будущем.

Overwatch 2 доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий