Overwatch 2 предоставляет обновленную информацию о балансе героев, ротации карт и многом другом

Хотя разработчики Overwatch 2 в основном довольны балансом игрового процесса, они следят за некоторыми вещами.

Overwatch 2 предоставляет обновленную информацию о балансе героев, повороте карты и многом другом

<исходный носитель ="(мин. ширина: 481px)" размеры="767px" srcset="https://static0.gamerantimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/10/Overwatch2Push.jpg?q=50fit=containw= 767h=450dpr=1.5"/>

Overwatch 2разработчики делятся сообщением в блоге, в котором информируют фанатов об аспектах игрового процесса, которые они рассматривают внутри компании. Это сделано для того, чтобы гарантировать, что опыт игроков на всех уровнях навыков будет сбалансирован до конца сезона 1.

Поскольку проблемы с сервером в первую неделю в основном позади, Overwatch 2разработчики поделились одним из своих первых сообщений в блоге, в котором основное внимание уделяется игровому процессу, балансировке героев и набору карт. Этот пост в блоге в основном касался игрового процесса и не касался ни одной из проблем, которые препятствовали первой неделе Overwatch 2. Несмотря на то, что уровни сбоев, как в первую неделю, далеки от уровня, игроки все еще испытывают проблемы с сервером, сбои в учетных записях, такие как сбой блокировки героя FTUE, и проблемы с балансировкой валюты в магазине. Это все еще серьезные проблемы, которые Blizzard, возможно, приберегут для более поздней публикации или продолжат работать над ними в фоновом режиме, чтобы еще больше стабилизировать игру.

Наблюдение 2разработчики используют показатель винрейта героев, чтобы определить, насколько тот или иной герой популярен в игре. Если процент побед героя падает слишком сильно выше или ниже 45%-55%, Blizzard постарается внести изменения в этого героя. На данный момент нет героев, которые в настоящее время сильно выпадают из этого диапазона, и сейчас они наиболее комфортно себя чувствуют с балансом игры. Тем не менее, они знают, что Заря, как известно, слишком сильна в Total Mayhem, и работают над изменением ее режима в следующем крупном обновлении, запланированном на 25 октября.

Overwatch 2 предоставляет обновленную информацию о балансе героев, повороте карты и многом другом

Разработчики в основном довольны частотой выбора и процентом побед во всех ролях в игре. В то время как D.Va кажется популярным выбором среди игроков, остальная часть списка танков по-прежнему стабильно играет в играх. Во время последней публичной бета-версии и турнира Overwatch League Summer Showdown Junker Queen стал «обязательным выбором». бак. Они дали ей нерф, реализованный в текущем патче, в результате которого она вернулась к среднему уровню с остальными танками. Кроме того, разработчики следят за Кулаком Смерти, поскольку его привлекательность, похоже, ослабевает, и могут внести изменения в его силовой блок и метеоритный удар во втором сезоне.

После игроков Первоначальное волнение по поводу Кирико привело к тому, что ее рейтинг выбора вырос до 75%, теперь она вернулась к диапазону, который хотели бы видеть разработчики Overwatch. Разработчики признают, что сейчас в игре ограниченный пул карт, и у игроков есть фиксированное время суток для карт, которые в настоящее время доступны для игры. Некоторые карты, такие как «Риальто», на данный момент исключены, но они не объяснили, почему Нумбани полностью отсутствует в Overwatch 2.

Команда признает, что в соревновательном режиме есть ошибка. это поставило игроков ниже, чем ожидалось. Последнее обновление решило эту проблему, и игроки уже должны увидеть исправление, приближающее их к их истинному рангу. В них также рассматривается проблема с ответом на ввод, с которой могут столкнуться игроки Overwatch на ПК, и предлагаются советы по ее устранению.

Overwatch 2 теперь доступно на ПК, PS4, PS5, Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Источник: Blizzard

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий