Пасхальное событие фазмофобии включает охоту за яйцами с привидениями

Пасхальное событие «Фазмофобия» появилось вместе с обновлением Hotfix v0.6.1.3, которое включает в себя охоту за призрачными яйцами на многих картах игры ужасов.

Пасхальное событие фазмофобии включает охоту за яйцами с привидениями

Kinetic Games выпустила Фазмофобию, посвященное охоте за яйцами с привидениями, предлагает новую стратегию охоты на привидений. Фазмофобия добилась огромного успеха в 2020 году, удивив поклонников ужасов своим инновационным дизайном, фактором глубокого страха и совместным игровым процессом. Что особенно примечательно, так это то, что первый выпуск Phasmophobia был продуктом одного разработчика, хотя с тех пор команда выросла. Фазмофобия получила приз Game Awards за лучший дебют в 2020 году, вдохновив независимых разработчиков и популяризировав кооперативную игру ужасов.

Хотя многие игры раннего доступа переживают стадию чистилища при разработке, Kinetic Игры продолжают выпускать обновления для Фазмофобии., добавляя новых призраков, функции и карты в игру ужасов. Несмотря на то, что официальной даты выпуска симулятора охоты за привидениями пока нет, несколько крупных обновлений привели к тому, что Фазмофобия значительно расширилась. В обновлении Cursed Possessions, выпущенном в декабре 2021 года, были добавлены круги призыва и карты Таро, а в Anniversary Update добавлена ​​функция одиночной игры в автономном режиме и обновления журнала призраков. Kinetic Games продолжает совершенствовать и без того успешную формулу хоррор-игры, обнаружив фазмофобию.дорожная карта 2022 года, которая включает в себя добавление пользовательской сложности и новых систем прогресса.

Согласно странице Steam (через Eurogamer), PhasmophobiaПасхальное событие началось, включая охоту за яйцами с привидениями, а также капитальный ремонт виртуальной реальности и исправления ошибок. Событие доступно до 19 апреля и добавляет несколько пасхальных яиц в каждую локацию с привидениями. Перед игроками стоит задача выследить пасхальные яйца в каждом матче. Нахождение их всех восстановит здравомыслие каждого члена команды до 100%. Во время матча игроки могут отслеживать, сколько яиц осталось, заглянув под изображение карты в грузовике. Событие упало вместе с обновлением Hotfix v0.6.1.3, которое добавило визуальный индикатор как для ПК, так и для виртуальной реальности при использовании голосового переключения. Другие изменения включают повышенную яркость ночного видения видеонаблюдения в тюрьме, а также исправление проблемы, из-за которой банши убивали нецелевые объекты возле дверей.

Пасхальное событие фазмофобии включает охоту за призрачным яйцом

Это не первое праздничное мероприятие Phasmophobia . В декабре прошлого года Kinetic Games добавила призрака Санта-Клауса в игру Phasmophobia.как раз к Рождеству. Призрак Старого Святого Ника можно было увидеть вокруг Кленового лагеря, заставляя игроков бежать от него, когда он прибыл под мелодию колокольчиков. Поскольку Kinetic Games никогда не делала конкретных заявлений, некоторые охотники за привидениями были сильно напуганы, когда зазвенел колокольчик Криса Крингла. Хотя в пасхальном событии Phasmophobia не упоминаются новые наблюдения за призраками, многие задаются вопросом, кто или что оставило яйца в разных местах игры.

Собирая пасху Поначалу яйца не кажутся пугающим занятием, подходящим для фазмофобии, оно может оказаться столь же пугающим, как и другие особенности игры. Пасхальные яйца добавляют к уже длинному списку задач охотника за привидениями. Поиск яиц, одновременно убегая от смертоносного призрака, может быть таким же захватывающим опытом, как и сам. Поскольку Фазмофобия сама по себе пугает, эти небольшие изменения игрового процесса — отличный способ увлечь поклонников совершенно новыми способами.

Источник: фазмофобия /Steam (через Eurogamer)

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий