Nerf оживляет Гьяллархорна из Destiny 2 7 июля

Автор: Шон Мюррей Опубликовано 11 минут назад

В День Bungie начинают действовать предварительные заказы на этот единственный в своем роде бластер.

Nerf оживит Гьяллархорна из Destiny 2 7 июля

В конце прошлого года Bungie вернула ракетную установку Гьяллархорн, любимое фанатами экзотическое оружие из Destiny 1. Гьяллархорн был известен своей смехотворной способностью как наносить урон одной цели, так и очищать комнату от врагов с помощью одной ракеты, которая разбивалась на несколько меньших взрывчатые вещества. Проще говоря, это было идеальное оружие.

ВИДЕО ИГРОВОГО ДНЯ

А с выпуском контента к 30-летию Гьяллархорн впервые стал доступен в Destiny 2. Хотя Гьяллархорн из Destiny 2 и не такой угнетающе мощный, как оригинал, он по-прежнему остается одним из самых мощных видов оружия в игре и быстро стал любимцем Стражей во всем мире.

Однако Bungie не просто вернула Gjallarhorn для Destiny 2. В то же время Bungie объявила о партнерстве с Nerf, чтобы создать настоящий Gjallarhorn, который стреляет настоящими гигантскими дротиками Nerf. Он будет перезагружаться так же, как игровая анимация, и будет таким же массивным, как Гьяллархорн из Destiny 2. Конечно, была только одна загвоздка: вам нужно было заработать Gjallarhorn в игре, прежде чем вы сможете сделать предварительный заказ в реальной жизни.

Nerf возвращает Гьяллархорна из Destiny 2 к жизни 7 июля

В новом посте в блоге Bungie команда разработчиков подробно описывает, как появился бластер Gjallarhorn Nerf, демонстрируя удивительное сотрудничество между производителем игрушек и разработчиками онлайн-шутера.

«Мы все очень увлечены вселенной Destiny, и мы все играли в нее. Из-за этого идея воплотить в жизнь что-то вроде Гьяллархорна была слишком захватывающей, чтобы отказаться от нее». рассказал Джастин Сакконе, старший инженер проекта. "Как только начались эти разговоры и мы действительно начали набирать информацию о Гьяллархорне, мы вернулись и посмотрели игровые кадры— анимация, размер и масштаб, взятые из самой игры и экстраполированные на то, что мы знали, и как мы воплотим этот продукт в жизнь"

Сакконе объяснил, что создание версии Nerf Gjallarhorn означает поиск правильного баланса между аутентичностью и функциональностью. У игрового Гьяллархорна немного более сложный дизайн, но украшение головы волка и общая форма сохранены. И каким-то образом Bungie придумала, как заставить Гьяллархорна стрелять не одним, а тремя дротиками Nerf Mega одновременно.

Bungie не показала, как именно Нерф Гьяллархорн стреляет тремя дротиками одновременно, поэтому единственный способ узнать это — получить Гьяллархорн в Destiny 2 и предварительно заказать его до 7 июля. Bungie сообщила, что после этого любые оставшиеся акции будут выставлены на публичную продажу, но нет гарантии, что они не исчезнут раньше этого срока.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий