Патч Tears Of The Kingdom удаляет популярный трюк с дублированием

Джош Коулсон Опубликовано 4 минуты назад

Все кончено. Больше не нужно удваивать свои лучшие вещи. Когда он сломается, найдите что-нибудь другое, как и все мы.

Tears Патч The Kingdom удаляет популярный трюк с дублированием

Вы могли бы подумать, что такая совершенная игра, как Tears of the Kingdom, не нуждается в патчах после запуска, но Nintendo все равно пошла дальше и выпустила один на этой неделе. Примечания к патчу довольно короткие, и что не упомянуто, так это исправление различных сбоев дублирования, которые некоторые из вас использовали. Несмотря на это, все найденные игроками способы умножения предметов гнусными средствами, по-видимому, были устранены.

Игроки Tears of the Kingdom, естественно, тестировали эксплойты сиквела с тех пор, как вышел патч 1.1.2, и, насколько я могу судить из различных сообщений Reddit об этом, каждый обнаруженный до сих пор сбой дублирования, по-видимому, был исправлен. стерт из Hyrule. Это включает в себя то, что казалось самым популярным, которое работало исключительно с самым сильным оружием в вашем инвентаре. Очень удобно.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Один игрок утверждает, что испробовал все известные глюки дублирования, и ни один из них не работает, так как другие игроки поддержали это мнение. Доказательство того, что Nintendo наблюдает за всем, что мы делаем в «Слезах королевства», даже если не признает этого. Да, это означает, что Эйдзи Аонума, вероятно, видел созданного вами гигантского робота, стреляющего огнем из своего пениса.

Если вы полагались на сбой дублирования, чтобы смягчить удар хлипкого оружия Слез королевства, ломающегося все время, вам может понадобиться только немного паниковать. Да, Nintendo, кажется, удалила все глюки, обнаруженные игроками за первые две недели, но это не значит, что нет других способов, о которых мы еще не знаем. Я уверен, что те же люди, которые сразу поняли, что с предыдущими глюками устранены, уже пытаются найти новые.

В то время как Nintendo не упомянула, что глюки дублирования исправлены в последнем примечания к патчу, в нем подробно описаны некоторые другие изменения. Проблема, которая приводила к тому, что музыка играла на большей громкости без причины, была исправлена, как и проблема с основным квестом. Некоторые игроки ранее достигли точки в глубине, когда они не могли прогрессировать.

Какие открытия для игроков Nintendo решила оставить в своих последних играх Zelda, а что считает достойным патча, предсказать сложно. Многие утверждают, что весь смысл Tears of the Kingdom заключается в том, чтобы находить подвиги для решения головоломок и передвижения. Хотя строительство моста, чтобы эффективно добраться куда угодно, кажется нормальным, возможность создавать несколько самых ценных предметов, похоже, перешла черту в глазах создателей игры.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий