Пересечение животных: фанат New Horizons делится отличными легендами о покемонах: воссоздание экипировки Арсеуса Акари

Главный герой Pokemon Legends: Arceus Акари уже получил впечатляющий наряд, готовый для загрузки в Animal Crossing: New Horizons.

Animal Crossing: New Horizons Fan делится отличными легендами о покемонах: воссоздание костюма Арсеуса Акари

Как с такими играми, как The Sims и Minecraft, Animal Crossing: New Horizons вдохновляет многочисленных поклонников воссоздавать свои любимые вещи внутри название. Как в Animal Crossing: New Horizons, так и в Pokemon Legends: Arceus использовала Nintendo Switch в качестве единственной платформы, кроссоверы, сделанные фанатами, были почти наверняка.

В то время как Pokemon Legends: Arceus приносит опыт, похожий на игры с открытым миром и Animal Crossing: New Horizons гораздо более ограничены в этом отношении, вероятно, есть много поклонников New Horizons, которые сейчас исследуют Аркеус. Пока Pokemon Legends: Arceusможет привлечь больше всего внимания прямо сейчас из-за его недавнего выпуска, фанаты все еще возвращают его элементы в свои дома на островах в New Horizons.

Фанат и пользователь Reddit по имени перец_гекко создал впечатляющее воссоздание костюма игрового персонажа Акари из Pokemon Legends: Arceus в Animal Crossing: New Horizons. Униформа Galaxy Team выглядит идеально, если смотреть спереди, сзади и сбоку, и создатель был достаточно любезен, чтобы поделиться кодом загрузки, чтобы любой мог получить доступ к форме на своих островах.

Я сделал наряд Акари из Pokemon legends arceus! от AnimalCrossing

До этого было множество кроссоверов между Pokemon и Animal Crossing, начиная задолго до New Horizonsкогда-либо выпущенный. Хотя эти две игры сильно отличаются друг от друга с точки зрения игрового процесса, обе сосредоточены на том, чтобы подружиться с существами (покемонами и жителями деревни животных соответственно), и в них можно играть на случайной основе. В то время как Pokemon может быть требовательным, если игроки хотят увидеть и поймать все, зайти в Animal Crossing: New Horizons, чтобы проверить магазин и собрать ежедневные предметы коллекционирования, — это то, чего можно достичь. быстро каждый день. Тот факт, что Animal Crossing: New Horizons следует за реальными часами, помогает игрокам возвращаться даже после выпуска новых игр, что также поддерживает появление фанатских творений.

В то время как поддержка DLC для <эм>Игра Animal Crossing: New Horizons подошла к концу, а игра Pokemon Legends: Arceus только начинается. В настоящее время неясно, получит ли Pokemon Legends: Arceus DLC, но это было довольно частым явлением для недавних основных выпусков Pokemon. Учитывая, что это первая игра в своем роде из серии Pokemon, разработчик и Nintendo, возможно, решили действовать осторожно, на случай, если фанаты не примут название. Однако реакция фанатов и критиков на Pokemon Legends: Arceus в целом была хорошей. Pokemon Legends: Arceus уже превзошла продажи Pokemon Sword и Shield при запуске, так что будущее этой игры выглядит яркий. А пока у фанатов есть что воссоздать из Pokemon Legends: Arceus в Animal Crossing: New Horizons.

Animal Crossing: New Horizons и Pokemon Legends: Arceus теперь доступны для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий