Пересечение животных: фанат New Horizons рисует искусство на зимнюю тематику на доске объявлений

Игрок в Animal Crossing: New Horizons рисует удивительные рисунки на доске объявлений своего острова, изображая Сашу, играющего в снегу.

Animal Crossing: New Horizons Фанат рисует зимнюю тематику на доске объявлений

Фанат Animal Crossing: New Horizons нарисовал произведение искусства на зимнюю тематику с изображением Саша на их доске объявлений. На основе симулятора жизни Nintendo было создано большое количество иллюстраций, что привело к удивительным произведениям с изображением различных персонажей, найденных в игре. Пересечение животных: новые горизонтыХудожественные работы помогают показать страсть, которую испытывают фанаты, когда они празднуют игру удивительными способами.

Многие игроки использовали доску объявлений в Animal Crossing: New Horizons как способ создания искусства. . Геймеры использовали пространство как чистый холст для рисования различных изображений, создавая в игре невероятные произведения. Один игрок нарисовал Сашу, которая хорошо проводит время, на своей доске объявлений.

Пользователь Reddit taotaodeli поделился изображением произведения искусства, которое они нарисовали на доске объявлений своего острова. В арте используется Крестьянин Animal Crossing: New Horizons Саша строит снежного кролика в зимних условиях. Рисунок выглядит так, как будто он был нарисован мелом, и в нем используется много светлых цветов, таких как нежно-голубой и ярко-зеленый. Работа восхитительна и отлично справляется с демонстрацией одного из симпатичных жителей деревни, которые могут обитать на острове игрока.

Саша строит бюллетень со снежным кроликом❄️⛄️ 🐰🥰 из AnimalCrossing

Читатели на Reddit, кажется, оценили работу taotaodeli, так как пост набрал более 2400 голосов. Несколько пользователей назвали эту работу милой, из-за чего один человек пожалел, что хорошо рисует на доске объявлений в Animal Crossing: New Horizons.. Таотаодели спросили, сколько времени у них ушло на создание работы, и они ответили, что около 5 часов. Один из комментаторов пошутил о том, что случайно вышел из доски объявлений во время работы над произведением, что, по признанию таотаодели, они уже делали раньше, из-за чего они потеряли 5 часов работы. Работа симпатичная и показывает, насколько многое возможно в Animal Crossing: New Horizons.

Это не первая работа с доской объявлений в Animal Crossing: New Горизонты, которые показал таотаодели. Художник ранее опубликовал некоторые работы, которые они сделали с участием всех жителей своего острова. Кусок снова выглядел так, как будто он был нарисован мелом, и в нем было много цвета. На изображении был показан аватар игрока вместе с такими жителями деревни, как Рози, Цукер и Марина. По словам таотаодели, на выполнение работы ушло около 3-7 часов, что потребовало немало терпения и самоотверженности. Рисунок был впечатляющим и хорошо показал, кто живет на острове художника. Это также помогает показать, сколько возможностей для творчества есть у геймеров в Animal Crossing: New Horizons и сколько всего можно сделать в названии.

Animal Crossing: New Horizons в настоящее время доступна на Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий