Persona 5 Royal объявляет о выпуске подарочной коробки для закусок Japan Crate

Для любителей всего японского Atlus сообщает, что выпускается новый пакет подписки на японские закуски с Persona 5 Royal.

Persona 5 Royal объявляет о выпуске ящика с закусками в Японии

Atlus недавно сообщил, что работает с Japan Crate, западной компанией, которая отправляет японские товары по всему миру в коробках с уникальным дизайном, над созданием эксклюзивной Persona 5 Royalнабор закусок. В коробке с ограниченным тиражом будут эксклюзивные товары Persona 5 Royal и разнообразные японские закуски, которые наверняка понравятся поклонникам ролевой игры.

С Persona 5 Royal Запуск на других игровых платформах не за горами, поэтому для Atlus кажется стратегически важным выступить с соответствующими объявлениями о сотрудничестве, чтобы создать шумиху. Недавно Persona 5 Royalанонсировала кооперативную настольную игру, а до этого в интернет-магазине Atlus поступил в продажу новый комплект видеоигр ограниченным тиражом. И чтобы заинтересованные фанаты не слишком рано избаловались сюжетом игры, Atlus также объявила о своих ограничениях на создание контента и прямую трансляцию предстоящего выпуска ролевой игры.

Согласно официальному сайту Japan Crate, эксклюзивный ящик Persona 5 Royal уже доступен для покупки поклонниками игры. Коробка с закусками будет поставляться с эксклюзивным изображением Персонажа, раскладывающимся плакатом и одним уникальным Покерная фишка Persona 5. Поклонникам, скорее всего, будет интересен этот конкретный предмет, поскольку они могут получить один из шести вариантов с изображением некоторых членов Призрачных воров. В коробке с закусками также будет 18 закусок и конфет, выпущенных ограниченным тиражом в Японии и оформленных в тематике видеоигры, что позволит фанатам полностью погрузиться в Persona 5 Royal.

Стоимость коробки для закусок ограниченного выпуска составляет 49,95 долларов США с бесплатной доставкой, если иное не указано компанией. Сроки доставки по США составляют около 3-5 рабочих дней. Тем не менее, Japan Crate отправляет свои ящики по всему миру, поэтому поклонники за пределами Соединенных Штатов по-прежнему смогут получить в свои руки коробку с закусками ограниченного выпуска. Учитывая, что сеттинг Persona 5 основан на Токио, игровое сообщество, вероятно, будет очень заинтересовано в том, чтобы попробовать закуски и конфеты, представляющие японский город.

До выхода Persona 5 Royal за пределами PlayStation 4 осталось всего несколько дней, и члены сообщества, вероятно, уже ведут обратный отсчет дней до выхода игры. С этой новой коробкой ограниченного выпуска от Japan Crate будет весело и интересно есть японские закуски и конфеты, проходя через сюжет, игровой процесс и особенности популярной ролевой игры.

Persona 5 Royal уже доступна на PS4 и будет выпущена для Nintendo Switch, ПК, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S 21 октября 2022 г.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий