Первый трейлер спин-оффа «Игры престолов» «Дом дракона» раскрывает подробности сюжета

И да, драконы будут.

«Первый

<источник media="(min-width: 481px)" size="767px" srcset="https://static1.thegamerimages.com/wordpress/wp-content/uploads/2022/05/House-of-the-Dragon-2 ---via-HBO.jpg?q=50fit=containw=767h=450dpr=1.5"/>

«Дом Дракона» выходит на HBO Max этим летом, и сейчас мы впервые получаем хороший взгляд на то, чего ожидать от приквела «Игры престолов». Только что в сети появился первый тизер-трейлер, который знакомит нас с главными героями и политическими махинациями, которые в конечном итоге приводят к гражданской войне.

Все начинается с того, что три лорда, Корлис Веларион, Риокард Старк, Боремунд Баратеон, присягают на верность королю Визерису Таргариену, восседающему на Железном троне. Король Визерис называет свою дочь, принцессу Рейниру Таргариен, своей наследницей, но назначение наследницы женского пола, похоже, не нравится соперничающим лордам.

«Мужчина скорее предаст королевство факелу, чем увидит, как женщина восходит на Железный Трон», — отмечает старший Таргариен в трейлере (возможно, Халаена Таргариен), который довольно хорошо резюмирует грядущий конфликт.

Сюжет «Дома дракона» во многом основан на книге Джорджа Р. Р. Мартина «Огонь и огонь». Кровь, а точнее “Смерть драконов” глава. Этот текст посвящен великой гражданской войне, известной как Танец драконов, между Рейнирой Таргариен и ее сводным братом Эйгоном. Обе стороны используют драконов в своем арсенале, так что ожидайте невероятных сражений в «Доме дракона».

«Дом дракона» выходит на HBO Max 21 августа. Эмма Д’Арси играет принцессу Рейниру. Таргариен, а Мэтт Смит играет ее мужа, Деймона Таргариена. Стив Туссэн играет лорда Корлиса Велариона, Оливия Кук — Алисент Хайтауэр, а Рис Иванс — Отто Хайтауэра.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий