PewDiePie подразумевает, что Крис Хемсворт и Кумаил Нанджиани используют стероиды

В то время как некоторые актеры MCU довольно «одуты», игровой стример YouTube PewDiePie утверждает, что они лгут людям о том, как они получили свое тело.

PewDiePie подразумевает, что Крис Хемсворт и Кумаил Нанджиани используют стероиды

Такие звезды, как Крис Эванс, Крис Хемсворт и совсем недавно Кумаил Нанджиани, получили восторженные отзывы о их мускулистый каркас. Тем не менее, стример игры на YouTube PewDiePie недавно сделал несколько комментариев, которые могут вызвать разногласия хотя бы потому, что он утверждает, что они не получили свою стрижку естественным образом.

Крис Хемсворт особенно привлекает довольно много внимания из-за его довольно «вздутия». строить. За эти годы он опубликовал довольно много видео, показывающих, как он получил тело, которое многие его фанаты видят в его фильмах. Однако в последнее время Нанджиани привлек довольно много внимания просто потому, что комедийный актер раньше не был известен тем, что имел тот вид культуриста, которым он может похвастаться сейчас. Теперь его поклонники могут считать PewDiePie одним из тех, кто считает, что у комика есть какие-то ярлыки, чтобы стать таким же мускулистым, как он сейчас.

В одном из своих последних видеороликов на YouTube стример очень прямо заявил, что Хемсворт и другие принимают стероиды. Кроме того, он раскритиковал звезду MCU за то, что он торгует режимами тренировок, которые могут быть очень дорогими для его поклонников, в то время как Хемсворт на самом деле сам не придерживается этих тренировок.

PewDiePie назвал это «хромым». что Хемсворт и другие утверждают, что достигли своего строения одним способом, тогда как он считает, что они получили их другим путем. Он добавил, что «мы» знают причину, по которой они смогли поднять свое тело на «следующий уровень»; При этом он сказал, что это было не просто «вложение в работу».

Затем он прицелился конкретно в Кумаила Нанджиани и отметил, что Вечные актер, казалось, стал действительно большим, очень быстро. Он добавил, что любой, кто прибавил такую ​​мышечную массу, которую Нанджиани сделал всего за год, был бы «мертвой расплатой». Он сказал, что все знают, что требуется время и медленный процесс, чтобы получить такое определение мускулов. В то же время PewDiePie признал, что не совсем уверен, на кого он должен злиться, учитывая, что актеры просто давали людям «то, что они хотели».

Это 39 Возможно, одна из причин, по которой стример YouTube так раздражен актерами, которые, по его мнению, идут на сокращение, заключается в том, что, похоже, он довольно много работает над своим собственным телом. Он утверждал, что отказ от алкоголя и белка, а также регулярные тренировки - вот почему он смог изменить свое тело.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий