По слухам, в игре «Черная пантера» вы станете следующим героем Ваканды

По всей видимости, просочилась информация об игре «Черная пантера», которая позволяет игрокам исследовать Ваканду с открытым миром в роли новейшего защитника страны.

По слухам, в игре

По слухам Черная пантера видео игра, предположительно разрабатываемая издателем EA, позволит игрокам стать новейшими защитниками Ваканды. Король ТЧалла и африканская нация Ваканда, которой он правит и защищает, — культовые элементы вселенной супергероев Marvel. Черная пантера игра от Marvel может легко извлечь выгоду из популярности героя, и инсайдеры индустрии теперь предполагают, что такой проект в настоящее время находится в разработке.

Король ТЧалла и его технологически развитая африканская нация Ваканда фигурировали во многих фильмах. Адаптации Marvel из-за их популярности и культурной значимости. Царственный сверхчеловек ранее изображался Чедвиком Боузманом в нескольких фильмах кинематографической вселенной Marvel, и безвременная кончина актера означает, что грядущий Черная пантера: ВакандаForever вместо этого сосредоточится на актерском составе второго плана ТЧаллы. Черная пантера также появлялась в различных видеоиграх Marvel на протяжении многих лет, в том числе во франшизах LEGO Marvelи Marvel Ultimate Alliance . Фортнайт добавила этот персонаж в качестве скина в 2020 году, а Черная Пантера появилась в Marvels Avengersи в качестве исключительно проворного игрового персонажа.

ВИДЕО ЭКРАНА ДНЯ

Во время недавней гигантской бомбыпоток на Twitch, инсайдер индустрии Джефф Грабб заявил, что игра Black Panther находится в разработке в EA. В предполагаемой утечке, которой поделился в Твиттере Nibellion, утверждается, что игра носит кодовое название Project Rainier и разрабатывается новой студией во главе с Кевином Стивенсом, бывшим вице-президентом Monolith Productions. По словам Грабба, Черная пантераИгра, которая все еще находится на ранней стадии разработки, будет однопользовательским приключением в открытом мире, которое позволит игрокам исследовать Ваканду. В частности, говорится, что в игре игроки представлены в роли совершенно нового защитника Черной пантеры, а не самого ТЧаллы. Хотя идея исследовать Ваканду с открытым миром очень захватывающая, сейчас проект Marvel — это всего лишь слухи.

Интерес к видеоиграм Marvel недавно возродился благодаря играм Marvel, созданным Insomniac и другими известными разработчиками. Компания Insomniac выпустила Человека-паука от Marvel в 2024 году, с приключением в открытом мире, создающим аутентичный опыт с помощью веб-качающегося игрового процесса и эмоционального повествования. За Insomniac последовала игра Человек-паук: Майлз Моралес 2020 года, короткое отдельное продолжение главного героя, в котором Росомаха из Marvel запланирована на будущее вместе с Человеком-пауком 2< /эм>. Компания Eidos-Montreal также впечатлила поклонников Стражами Галактики от Marvel. Эти успешные проекты, скорее всего, проложат путь к известной по слухам игре «Черная пантера».

Хотя название пока является лишь слухом, заявленная игра Джеффа Грабба «Черная пантера», вероятно, очень захватывающая для любого фаната персонажа. Уникальный мир Ваканды станет поистине уникальным и великолепным открытым миром, а игра за преемника ТЧаллы предполагает потенциальные элементы ролевой игры. Джефф Грабб говорит, что игра все еще находится на ранней стадии разработки, поэтому только время покажет, действительно ли игроки смогут пересечь равнины Ваканды и стать новой Черной пантерой.

Источники: GiantBomb/Twitch, Nibellion/Twitter

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий