Побочный квест «Человек-паук 2» номинирован на награду

Одна из самых обсуждаемых побочных миссий «Человека-паука 2» номинирована на премию GAconf Awards за доступность и представление в играх.

Побочный квест

Основные моменты

  • Spider- Побочный квест Человека 2 «Проблемы с граффити»; был номинирован на премию GAconf Awards за лучшее изображение за точное изображение глухого персонажа.
  • <ли>Игру хвалят за специальные возможности, которые позволяют игрокам настраивать игровой процесс и настройки звука в соответствии со своими потребностями.

  • «Проблема с граффити»; считается важным моментом в игре для многих игроков и получил признание за изображение глухого персонажа.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Один из Человека-паука 2 от MarvelПобочные квесты недавно были номинированы на лучшее представление на церемонии вручения наград GAconf Awards этого года. Как и две предыдущие игры Insomniac о Человеке-пауке от Marvel, Человек-паук 2 дает игрокам множество побочных действий, которые они могут выполнять в роли Питера Паркера или Майлза Моралеса между основными сюжетными миссиями, например выслеживание членов зловещего культа поджогов или уничтожение гнезд монстров-симбиотов. Хотя многие из этих побочных миссий сосредоточены вокруг боевых действий, другие вместо этого основаны на людях, которых оба Человека-паука встретили, защищая Нью-Йорк от суперзлодеев и других злодеев.

Один из таких поддерживающих персонаж – Хейли Купер, глухая уличная художница, впервые появляющаяся в Человеке-пауке: Майлз Моралес. Там она встречает знаменитого ползуна по стенам во время одной из его выходок по борьбе с преступностью, и двое подростков в конечном итоге становятся друзьями до такой степени, что Майлз доверяет ей свою тайную личность. Хейли возвращается в Человеке-пауке Marvel 2, где она вызывает у Майлза романтический интерес и даже имеет собственную побочную миссию. Во время «Проблемы с граффити» игроки управляют Хейли, когда она встречает другого уличного художника, а Insomniac имитирует жизнь глухой Хейли, отключая большую часть внутриигрового звука.

Побочный квест

Связанное
Одна побочная миссия Marvel&039;s Spider-Man 2 — важное изменение темпа

Marvels Spider-Man 2 имеет захватывающий основной сюжет, но одна побочная миссия особенно замедляет действие, делая его увлекательным и приносящим удовлетворение.

Человек-паук 2“Проблемы с граффити” получил высокую оценку за точное изображение глухоты Хейли, а теперь был номинирован на лучшее представление на предстоящей церемонии вручения наград GAconf Awards 2023. Согласно официальному сайту GAconf Awards, в разработке находится Человек-паук 2. признан за наличие «игрового глухого персонажа с переводом ASL и симуляцией потери слуха»; и будет конкурировать с Moving Out 2 (которая позволяет игрокам оснащать свои аватары инвалидными колясками) и Hi-Fi Rush (для позитивного представления протезов, интегрированного с игровым повествованием).

Побочный квест < /п>

Награды GAconf Awards проводятся каждый год и отмечают усилия по обеспечению доступности и представительству в игровой индустрии. Spider-Man 2 известен своими специальными возможностями, которые позволяют игрокам любого уровня настраивать игровой процесс и настройки звука в соответствии со своим конкретным стилем игры или потребностями. Однако вышеупомянутое «Лучшее представление» Номинация - единственное решение, которое игра получила на конференции GAconf, хотя ее коллега, эксклюзивная для PS5, Horizon Forbidden West: Burning Shores признан как лучший доступный центр психического здоровья из-за его обстановки, связанной с талассофобией. Сама консоль PS5 также номинирована на премию «Доступность оборудования» благодаря сентябрьскому обновлению прошивки, которое добавило тактильное меню и позволило игрокам разделить элементы управления между двумя контроллерами.

Человек-паук 2 от Marvel получила всеобщую похвалу за улучшенный игровой процесс и захватывающий сюжет, но для многих игроков менее напыщенный побочный квест Хейли является одним из самых глубоких моментов в последнем супергеройском боевике Insomniac. То, как «Проблема с граффити» Миссия рассказывает о недостатке слуха Хейли, когда она исследует загадочное уличное искусство и выставляет некоторые из своих собственных работ. Теперь она получила признание премии GAconf Awards: голосование будет проходить всю неделю, а окончательные результаты будут объявлены в январе.

Побочный квест

Marvel&039; «Человек-паук 2»

Продолжение фильма «Человек-паук» 2024 года и его спин-оффа Майлза Моралеса, «Человек-паук 2» от Marvel, эксклюзив для консоли PS5. В игре Insomniac с открытым миром Питер Паркер и Майлз Моралес являются двойными главными героями, причем два героя противостоят таким героям, как Крэйвен, Веном и Ящерица. 

Франшиза Spider-Man Платформы PS5 Выпущен 20 октября 2023 г. Разработчики Insomniac Games Издатели > Sony Interactive Entertainment Жанры Открытый мир, Приключенческий боевик ESRB T Для подростков из-за крови, Упоминание наркотиков, Умеренная брань, Насилие 70 долларов США на Amazon

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий