Смешное пересечение животных: клип New Horizons показывает, как жук роняет снежок на голову игрока

Игрок Animal Crossing: New Horizons на холостом ходу был шокирован, когда жук уронил ему на голову огромный снежный ком.

 Веселое пересечение животных: клип New Horizons показывает ошибку, падающую снежком на голову игрока

Animal Crossing: New Horizons игроков в северном полушарии жадно наслаждается зимней страной чудес игры. С сезонными изменениями появляется возможность делать такие вещи, как создание идеальных снеговиков, но, похоже, есть и некоторые редкие опасности.

Один игрок оказался в необычной ситуации, когда ненадолго опустил свой контроллер. Хотя многие наверняка видели жуков New Horizons , которые иногда перемещали собранный снег, в этой конкретной ситуации игрок оказался объектом внезапной атаки снежным комом.

Animal Crossing: новые горизонты игроки, которые владеют игрой с самого начала, вероятно, хорошо знакомы с навозными жуками игры. Появляясь зимой всего на пару месяцев, жуки, известные своим умением кататься, иногда убегают со снежным комом, толкая его. Это умение было проверено во время конкретной встречи.

Redditor AJayySim воспользовался моментом на озеленении своего островного города, чтобы сделать глоток напитка в реальной жизни. Видео, которым они поделились, происходит во время этого короткого простоя. Их игрока можно увидеть стоящим у подножия утеса, когда над ними начинает катиться гигантский снежный ком. Жук за ним становится видимым вскоре после этого, и после момента толчка мяч падает со скалы, врезается в голову игрока и заметно отбрасывает его назад, когда снежный ком раскалывается. Затем навозник тут же улетает.

Я останавливаюсь, чтобы попить кофе и , эээ , извините? от AnimalCrossing

AJayySim казался весьма удивленным этой встречей: плакат и комментаторы шутили о том, что навозный жук пытался убить с помощью снежного кома. К счастью, как отмечали некоторые, игрок находился в режиме строительства и поэтому был одет в строительный шлем. Другие воспользовались возможностью пожаловаться на навозных жуков. зимние шалости в целом, так как у тех, кто пытается стать идеальными сноубоями, иногда бывает, что навозный жук случайно перемещает один из своих снежков и меняет его размер.

Хотя игра приближается к своему второму дню рождения. , Animal Crossing: New Horizons по-прежнему дарит своим поклонникам такие развлечения и забавные моменты. Animal Crossing: New Horizons 39; Недавнее обновление контента помогло вдохнуть новую жизнь в игру, но такие редкие моменты, как эти, заставляют фанатов играть. Ошибки могут быть редкими, ценными и даже опасными, но попадание под небольшой снежной горой навозным жуком, скорее всего, будет тем, о чем игрок не скоро забудет.

Animal Crossing: New Horizons теперь доступен для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий