Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl устраивают концерт оркестра в канун Рождества

Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl проводят концерт оркестра в канун Рождества 2021 года, чтобы отметить праздники.

 Pokemon Brilliant Diamond  amp; Shining Pearl устраивает концерт оркестра в канун Рождества

Поклонники обновленного Pokemon Brilliant Diamond и Сияющая жемчужина определенно будет что с нетерпением ждать в этот грядущий сочельник. Следуя тенденции популярных игровых франшиз по проведению праздничных мероприятий, компания Pokemon Company последовала их примеру. Недавно компания неожиданно объявила, что проведет концерт оркестра на основе саундтреков Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl .

Этот особый оркестрованный концерт, кажется, только часть сезонных праздников игры для ее фанатов. Текущее праздничное мероприятие Brilliant Diamond и Shining Pearl 39; награждает фанатов декоративными статуями, которые они могут использовать для украшения своей секретной базы в игре. Учитывая, что название было запущено только в ноябре 2021 года, для The Pokemon Company кажется правильным тематизировать свои мероприятия и праздничные торжества последним выпуском из своей линейки видеоигр.

Что кажется наиболее интересным в Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl Специальным событием является то, что он будет транслироваться в прямом эфире на официальном канале YouTube компании Pokemon. Событие начнется 24 декабря, 09:00 UTC. Хотя официально эта новость поступила через японский аккаунт компании в Twitter, похоже, что поклонники Pokemon во всем мире смогут получить доступ к каналу и наслаждаться музыкой, где бы они ни находились. Хотя многие компании, вероятно, с нетерпением ждут возможности проводить физические мероприятия и снова видеть свою аудиторию лично, это, вероятно, все еще самый безопасный способ провести любое предстоящее количество праздничных торжеств.

В аккаунтах YouTube и Twitter ничего не говорится о сет-листе концерта. Однако команда поделилась, что quot; Битва! ПРОТИВ. Чемпионка Синтия quot; тема будет одной из самых популярных песен на концерте. Согласно обоим сообщениям, эта музыкальная тема была самой популярной в недавнем опросе, проведенном командой. Учитывая, что Синтия является чемпионом Лиги Покемонов в игре, кажется вполне уместным, что многие фанаты сочли бы ее боевую тематическую песню самой запоминающейся в игре.

Осталось всего несколько часов, фанаты из Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl должны открыть отдельную вкладку для концерта в своих браузерах. Учитывая все, что происходит во время праздников, кажется, что о запланированном онлайн-мероприятии легко забыть. Надеюсь, когда мероприятие начнется и заиграет музыка, фанатам Pokemon напомнят сесть и насладиться организованным концертным мероприятием, которое The Pokemon Company организовала для своего сообщества.

Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl теперь доступны для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий