Pokémon GO Ultra Adventure Week раскрыта Niantic

Pokémon GO предоставил подробную информацию о предстоящей Неделе ультраприключений, в том числе о дебютах Tyrunt и Amaura, а также Unknown F в Raid Battles.

Pokémon GO Ultra Adventure Week раскрыта Niantic

Последняя версия Pokémon GOсобытие не за горами, и разработчик Niantic раскрывает подробности предстоящей Недели ультраприключений в игре. Июньское расписание Pokémon GO заполнено множеством различных событий, в том числе недавно начавшимся и продолжительным событием Season of GO, которое заменяет Season of Alola после того, как последний подошел к концу через три месяца. В минувшие выходные также состоялся долгожданный Pokémon GO Fest 2022.

Когда в 2020 году впервые разразилась глобальная пандемия, разработчик внес ряд изменений в Pokémon. ПЕРЕЙТИэто позволяло сообществу продолжать играть, оставаясь социально дистанцированным. Это имело непреднамеренное, но долгожданное последствие балансировки игры для игроков независимо от их местоположения в мире. Теперь, когда ограничения, связанные с пандемией, повсеместно ослабевают, Niantic неоднократно выражала желание вернуть акцент на личное взаимодействие, даже несмотря на то, что это имеет тенденцию наказывать Pokémon GO, базирующуюся в сельской местности.игроки. В то время как фанаты успешно откладывали эти изменения в прошлом посредством протеста, Niantic, наконец, продвинулась вперед, стимулируя личный игровой процесс в прошлом месяце, одновременно лишая стимула стиля игры, культивируемого с марта 2020 года. Июнь станет первым полным месяцем, когда сообщество испытает эти противоречивые изменения.

СКРИНИНГ ВИДЕО ДНЯ

Один из Pokémon GO События, которые будут затронуты, - это быстро приближающаяся Неделя ультра приключений, которая будет проходить со вторника, 7 июня, в 10:00, до воскресенья, 12 июня, в 20:00. местное время. Pokémon GO недавно предоставил подробную информацию о том, чего могут ожидать игроки, в том числе о дебютах Tyrunt и Amaura в названии с дополненной реальностью, а также о бонусе Ultra Unlock Unown F, появляющемся в Pokémon GO Raid Battles в течение недели. Событие также позволит выводить яйца на половину расстояния, если игроки помещают яйца в инкубатор, и увеличить награды Adventure Sync на следующий день после завершения Недели сверхприключений.

< /сильный>

Pokémon GO Ultra Adventure Week раскрыта Niantic

Pokémon GO Неделя Ultra Adventure Week выпадает на неопределенное время для программы социального взаимодействия Niantic, хотя она должна помочь игрокам преодолеть пробелы. Вскоре после объявления о спорных изменениях разработчик сообщил, что вскоре он внедрит официальное приложение-компаньон под названием Campfire , предназначенное для создания и координации социальных взаимодействий между игроками. Хотя ходят слухи, что связь Campfire с Pokémon GO начнется этим летом, у нее нет официальной даты начала и подробностей по-прежнему мало.

Несмотря на то, что Pokémon GO продолжает поддерживать сильную базу игроков, похоже, что недовольство сообщества Niantic приближается к пику. Некоторые фанаты считают , что название постоянно ухудшается, и восприятие не улучшается, когда в сообществе навязываются изменения, которые многим не нравятся или которые не нужны. Теперь, когда они вступили в полную силу, будет интересно посмотреть, как будут проходить внутриигровые события Pokémon GO, такие как Ultra Adventure Week, в течение июня.

Источник: Pokémon GO

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий