Pokemon Masters EX добавляет новый контент Victory Road

Pokemon Presents сообщает, что Pokemon Masters EX получит новый контент Victory Road в честь годовщины игры.

Pokemon Masters EX Добавляет новый контент Victory Road

DeNAs mobile Спин-офф Pokemon, Pokemon Masters EX, развивалась и росла с момента своего первоначального выпуска в августе 2024 года. В этой игре участвуют несколько персонажей франшизы. Сюда входят легендарные лидеры спортзалов, члены элитной четверки, чемпионы и играбельные тренеры региона Пасио. В связи с тем, что в этом году Pokemon Masters EX отмечает свое 2,5-летие, он получит специальный контент в своей новейшей функции, Victory Road.

Хотя эта функция существует уже несколько дней, последний покемонPresents официально объявили о включении в игру, наряду с кучей других объявлений о франшизе. Во время 14-минутной презентации были представлены следующие основные игры Pokemon, которые появятся на Switch, а также бесплатные обновления контента для таких игр, как Pokemon Brilliant Diamond и Shining Pearl. , а также Pokemon Legends: Arceus. Функция Victory Road в Pokemon Masters EX также получила небольшое внимание во время этой презентации, рассказывая игрокам о различных наградах, которые будут в игре.

< /р> <р>В Pokemon Masters EX игроки, выбравшие режим Victory Road, сразятся с мощными синхронизирующими парами, каждый из которых является чемпионом, известным во всей франшизе. Чтобы помочь победить этих тренеров-чемпионов, у игроков будет возможность объединиться с версиями красного, синего или зеленого Sygna Suit. Игроки, которым удастся пройти этот режим, получат в награду 5000 драгоценных камней.

Чтобы продолжить Pokemon Day и Pokemon Masters EXпразднования годовщины, в игре появятся специальные пары синхронизации. Один из них — Мэй в специальном костюме в паре с Латиас. Их способность позволяет им превращать текущее поле в Psychic Terrain и активировать все пары синхронизации Psychic-типа и будет доступна с 28 февраля по 31 марта. Skyla и Tornadus также дебютируют с возможностью превратить область в Flying Zone. , что может помочь в поддержке синхронизирующих пар типа Flying. Они будут доступны со 2 марта по 31 марта.

Последними из этих специальных пар синхронизации, которые появятся в Pokemon Masters EX, будут Райхан и его Dynamaxed Flygon с такими движениями, как Sandstorm и Max Flare для создания суровых погодных условий. Игроки игры, которые играют сейчас, получат бонус, который даст им 10-парный скаут билетов, который позволит им бесплатно разведать до 100 пар синхронизации. В заключение, поклонники, которые войдут в Masters EX сейчас, также получат 3000 самоцветов бесплатно.

Pokemon Masters EX теперь доступно на устройствах Android и iOS.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий