Pokémon: Pallet Town, сделанный в Far Cry, показывает, как могут выглядеть будущие игры

Воспроизведение города Паллет с использованием внутриигровой системы создания карт Fry Cry 5 дает представление о том, как однажды могут выглядеть игры про покемонов.

Pokémon: город из поддонов, сделанный в Far Cry, показывает, какими могут быть игры будущего Смотри

Пользователь Reddit воссоздал культовый стартовый город Покемонов Красный и синий с использованием Fry Cry 5, популярной настройки для отдыха. Паллет-Таун, дом главного героя из оригинальных игр и Эша Кетчума из аниме Pokémon, выглядит одинаково и по-разному в этом новом взгляде на локацию. Хотя может пройти некоторое время, прежде чем игроки смогут увидеть Покемон выглядит так, определенно интересно посмотреть, что может быть.

Pokémon Red and Blue были первоначально выпущены в 1996 году, а в 1998 – на западе. Франшиза Покемон. С тех пор сеттинг первых игр, регион Канто, переделывался еще четыре раза в разных играх Pokémon . Тем не менее, несмотря на эти ремейки, многие фанаты продолжают представлять себе, как место, где Начало Pokémon выглядело бы, если бы оно было создано на современном оборудовании.

Пользователь Reddit mojowoptops2020 поделился своим воссозданием города поддонов Pokémon на сабреддит Xbox One. Изображения, созданные с помощью встроенного редактора карт Fry Cry 5 , демонстрируют теоретическое будущее покемонов игра может выглядеть. Первоначальная планировка города почти идеально воспроизведена: дома главного героя и соперника, а также лаборатория профессора Оука. К северу от города виден вход на Маршрут 1, где игроки впервые встретились с профессором Оуком много лет назад и, вероятно, встретились бы с ним снова, если бы это был полный римейк игры. Наконец, южнее виден конец водного шоссе 21, соединяющего Паллет-Таун с островом Киновар.

Pokémon: Pallet Town из Far Cry показывает, как могут выглядеть игры будущего

Поклонники и критики ставят под сомнение медленные графические обновления, наблюдаемые в Покемон серия. Недавно выпущенная игра Pokémon Legends Arceus это первая игра в серии, которая имеет полностью трехмерную среду, а также дает игроку полный контроль над камерой. Тем не менее, многие обзоры по-прежнему критиковали графику игры за то, что она устарела по сравнению с другими играми для Nintendo Switch, такими как The Legend Of Zelda: Breath of the Wild. Так что может пройти еще некоторое время, прежде чем фанаты увидят город поддонов, похожий на тот, что был создан в Fry Cry 5.

Тем не менее, ждать, чтобы увидеть новый -look Паллет Таун, возможно, на самом деле не слишком расстраивает фанатов. Значительная часть сообщества Pokémon предпочла бы, чтобы больше не было ремейков региона Канто для покемонов. Хотя многие признают важность сеттинга «Поколение 1», Game Freak чрезмерно отдает ему предпочтение по сравнению с другими регионами мира покемонов. Канто был основным регионом для двух ремейков Pokémon Red и Blue и фигурировал в пост-игровых играх Pokémon Gold и Silver и их ремейках. Хотя это воссоздание Паллет-Тауна, безусловно, впечатляет и явно создано с любовью, сообщество покемонов могло бы быть менее взволновано, если бы это было частью другого ремейка первого поколения.

Источник: mojowoptops2020/Reddit

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий