Pokemon Scarlet и Violet Leaker предлагают профессорам Туро и Саде завести ребенка

Известный инсайдер Pokemon Scarlet и Violet предполагает, что недавно обнаруженный NPC каким-то образом является ребенком профессоров Туро и Сады.

Pokemon Scarlet и Violet Leaker предлагают профессорам Туро и Саде завести ребенка

Покемон Скарлет и Фиолетовыйнедавно получил свой третий трейлер, вдохнув новую жизнь в фандом, который уже гудит и ждет продолжения. В последнем трейлере были показаны три новых покемона, раскрыто название региона и дан намек на одну из сюжетных линий Pokemon Scarlet и Violet: Охота за сокровищами. В игре участвуют три основные сюжетные линии, но что именно связано с ними, еще предстоит выяснить.

Например, вероятнее всего, это одна из Покемонов Скарлет и Вайолет.Сюжетные линии тесно связаны с путешествиями во времени. Это явно тема для новых игр, особенно учитывая, что профессор Сада в Pokemon Scarlet представляет прошлое (Sada — это сокращение от pasada, что в переводе с испанского означает прошлое), а профессор Туро в Pokemon Violet представляет будущее (Turo — это сокращение от Futuro, что, очевидно, по-испански означает будущее). Кроме того, легендарные коробки Pokemon Scarlet и Violet представляют прошлое и будущее с точки зрения дизайна и названия, где Korai означает прошлое, а Mirai означает будущее.

Риддлер Ху, надежный (хотя сейчас и «на пенсии») источник информации в сообществе Pokemon, ранее прокомментировал отношения между Садой и Туро, сравнив их с фильмом Киану Ривза и Сандры Буллок Дом у озера, где два человека влюбляются друг в друга, обмениваясь письмами в почтовом ящике, путешествующем во времени. Еще неизвестно, насколько полно эти два отношения связаны, но, похоже, в них есть поворот, которого нет в Доме у озера.. Судя по всему, Сада и Туро каким-то образом зачинают ребенка.

Арвен — старшеклассник Академии в Pokemon Scarlet and Violet, тот, кто разделяет любовь к кулинарии больше, чем к сражениям. Ху недавно поделился изображением, показывающим, насколько Арвен похожа на профессоров Саду и Туро. У него брови Туро и уникальный цвет глаз Сады, а его волосы представляют собой смесь их волос. Не говоря уже о чем-то еще, это только добавляет больше загадочности всеобъемлющим сюжетным линиям Pokemon Scarlet и Violet.

В нынешнем виде это может представлять трех игроков сюжетных линий. увидит в Pokemon Scarlet и Violet. Это всего лишь предположение, но задача в спортзале, вероятно, одна история, охота за сокровищами может быть другой историей, а затем путешествие во времени, связанное с Садой, Туро и Арвен, может быть третьей. Поклонникам просто придется подождать и посмотреть, хотя каждый день приближает их к выпуску следующего поколения.

Pokemon Scarlet и Violet релиз 18 ноября для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий