Pokemon Scarlet и Violet Player указывают на интересную деталь о терасталлизированном Drakloak

Игрок, играющий в Pokemon Scarlet и Violet, обращает внимание на интересную деталь в версии Drakloak с терастализацией, которая выделяет Dreepy сверху.

Pokemon Scarlet и Violet Player указывает на интересную деталь о терасталлизированном Drakloak

Острый взгляд Покемоны Скарлет и Вайолетplayer указал на интересную деталь о терастализированной версии Drakloak, которую может быть трудно развидеть. Pokemon X и Y представляют Mega Evolution для существующих Pokemon и Pokemon Sword and Shield делают шаг вперед с Dynamaxing и Gigantamaxing, Pokemon Scarlet и Виолетта по-новому набирает текст с Терастализацией.

Пользователь Reddit Teriyakininja7 недавно поделился скриншотом из своего приключения в Pokemon Scarlet and Violetв котором игрок использует Terastalized Drakloak в битве покемонов. Drakloak и его предэволюция Dreepy были впервые представлены в Pokemon Sword and Shield , и поклонники галарского покемона могут найти его исключительно в Pokemon Violet в районах у воды. Чтобы найти Тера-форму этих покемонов, игрокам придется либо искать яркую и блестящую версию этого покемона, прогуливаясь по открытому миру Палдеан, либо сражаться в рейде Тера за потенциально более сильного.

<р>Скриншот Teriyakininja7 фокусируется на Терастализованном Драклоаке, который использует атаку Тера Бласт обычного типа на неизвестном противнике с тренером покемонов, частично скрытым на заднем плане. Каждый Покемон Скарлет и ФиолетовыйТерастализация изменит внешний вид покемонов: в форме Тера летающего типа будут добавлены воздушные шары, в форме Электрического типа будет использоваться гигантская лампочка-индикатор, а в форме Фея будет украшено сердцем и крыльями. В заголовке сообщения Reddit говорится, что корона Тера, используемая для Терастализованного Драклоака, помещает вышеупомянутую корону Феи поверх маленького Дрипи на голове, а не самого Драклоака, что дополнительно подтверждается включенным скриншотом.

Только что заметил, что шляпа Тера на дрипке вместо драклоака. Милый! от PokemonScarletViolet

Когда Дрипи превращается в Драклоака, к нему просто присоединяется гораздо более крупное существо, чем оно само, подобно тому, как Диглетт становится Дугтрио, а Дрипи удобно лежит на более крупном покемоне. Из-за этих деталей Terastal Pokemon Game Freak может предположить, что меньший покемон сверху по-прежнему отвечает за дуэт, что является выбором, отмеченным некоторыми фанатами. Учитывая, что маленький Дрипи исчезает с превращением Драклоака в Драгапульта, эта Терастализация может быть единственным способом, которым игрок Pokemon Scarlet и Violet видит особую корону, помещенную поверх крошечного Покемона. ; голова.

Поскольку многие игроки Pokemon Scarlet и Violet выразили свой энтузиазм по поводу открытия Teriyakininja7, другие отметили внимание к деталям с Терастализованной формой и Короной Феи, использованной в этом случае. В то время как некоторые фанаты сетовали на то, что несколько форм Tera для покемонов, таких как Pokemon Scarlet и Violet, Legendary Koraidon, Clawitzer и Noivern, приветствовали другие версии, такие как Wiglett, Magikarp и Mimikyu. как отличный выбор дизайна.

Pokemon Scarlet и Violet теперь доступны для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий