Pokemon Scarlet и Violet представляют новую механику эволюции Terastralise

Исси ван дер Вельде Опубликовано 25 минут назад

Кристальные, изменяющие тип моны.

Pokemon Scarlet & Violet представляет новую механику эволюции Terastralise

Прямая трансляция Pokemon Presents только что закончилась, и мы получили много новой информации о Scarlet & Фиолетовый. Помимо того, что с самого начала игры доступны легендарные предметы для езды, мы узнали, что регион называется Палдеа, и нам сказали, что в игре мы получим три разные истории, мы также познакомились с этим Поколением. 39; новый трюк, феномен Terastal.

Terastralising видит, как покемон превращается в кристаллическую версию самого себя. Феномен Терастрала усиливает движения покемонов и может повышать его тип, хотя мы пока точно не знаем, что значит повышать его тип. Однако у каждого покемона есть терастральный тип, что означает, что они могут изменить тип при входе в эту форму.

ВИДЕО ИГРОКА ДНЯ

Некоторые покемоны, в частности, Иви, могут даже иметь несколько типов Тера в пределах одного и того же вида, поэтому вы можете пойти и выследить идеального, чтобы добавить его в свою команду. Это можно сделать в битвах Tera Raid, похожих на Sword & Битвы Shields Max Raid. Только на этот раз вам не нужно сражаться вместе со своей командой, хотя рекомендуется совместно с ними разрабатывать стратегию.

В прямом эфире говорилось, что «все покемоны в регионе Палдеа способны Терастализироваться». , " и что это «заставляет их сиять, как драгоценные камни». Они, безусловно, выглядят блестящими и красивыми.

Не было упоминания о том, улучшит ли Терастализация характеристики покемонов, только их тип и сила движения, поэтому эта механика кажется немного другой. с Mega Evolution и Dynamxing, хотя они все еще кажутся достаточно похожими, чтобы опытные игроки могли довольно быстро понять это. Однако покемоны с редкими типами Тера обязательно встряхнут на соревновательной сцене.

Также во время прямой трансляции было показано что Pokemon Go и Unite будут добавлены в Pokemon VGC в этом году и будут проходить в Лондоне. Pika Party также появится в Unite — игровом режиме, в котором все монстры на поле, включая диких, — это Пикачу.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий