Pokemon Scarlet и Violet раскрывают следующий рейд Tera

Следующий рейд Tera в Pokemon Scarlet и Violet посвящен еще одному знакомому карманному существу, которое игроки, вероятно, захотят добавить в свою коллекцию.

Pokemon Scarlet и Violet раскрывают следующий рейд Tera

Очередной рейд Tera приближается к Pokemon Scarlet и Violet на Nintendo Switch, и это привлекает внимание к еще одному всеми любимому карманному существу. Уникальный аспект, впервые представленный в Pokemon Scarlet и Violet., Тера-рейды — это одно из эндгейм-мероприятий, которое дает игрокам шанс поймать новых покемонов с мощными характеристиками или разными типами, чтобы добавить их в свою растущую коллекцию.

Сообщество только что впервые попробовало самые последние покемоны. Покемоны Скарлет и ВиолеСемизвездочный Tera Raid с участием Самурота. Обычно водный тип, версия Самурота Тера вместо этого получила тип жука. Более того, игроки, успешно победившие покемонов Тера, также получили Знак Сильнейшего в игре. Теперь разработчики, похоже, следуют шаблону объявлений, когда дело доходит до их Tera Raid Battles. Недавно команда объявила, что рейды с более низкими звездами также будут проводиться вместе с главными семизвездочными покемонами Tera Raid.

ПРОКРУТИТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ СОДЕРЖАНИЕ

Согласно Serebii.net, следующим карманным существом, которое будет представлено в пятизвездочной битве Tera Raid Battle, станет изменяющий форму покемон 1-го поколения Ditto. Хотя игроки могут поймать Дитто в мире Pokemon Scarlet и Violet, предстоящий рейд даст игрокам шанс поймать Ditto с гарантированными пятью максимальными IV и различными типами Tera. Рейдовая битва состоится в те же выходные, что и второй раунд Самурота типа Жук, и будет проходить с 7 апреля 2023 г., 00:00 UTC, до 9 апреля 2023 г., 23:59 UTC.

Некоторые ответы на сообщение Serebii.net в Твиттере показывают, что есть фанаты, недовольные грядущими Pokemon Scarlet и VioletТера Рейд Битва. Сообщество, вероятно, ожидало чего-то более захватывающего, тем более что в предыдущем рейде из пяти стартов участвовал покемон Блисси. Тем не менее, для игроков, которые являются страстными поклонниками разведения и торговли покемонами, возможность поймать Ditto с полезными высокими характеристиками, вероятно, облегчит эту деятельность и сделает ее гораздо более ценной. Игроки, которые также предпочитают соревновательную игру, смогут создавать более мощных карманных существ, которые будут сильны в будущих битвах.

Учитывая, что Tera Raid Battles — отличный способ поддерживать активность и заинтересованность игроков, поклонники Pokemon Scarlet и Violet, вероятно, могут ожидать, что в будущем будет объявлено больше. Надеемся, что команда разработчиков также прислушается к различным просьбам членов сообщества и представит других популярных покемонов в следующих рейдовых сражениях игры.

Pokemon Scarlet и Violet уже доступны для Nintendo Switch.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий