Pokemon Scarlet Violet: все, что вам нужно знать о массовых вспышках

Джейкоб Уэйлинг Опубликовано 1 день назад

Вот все, что вам нужно знать о массовых вспышках в Pokemon Scarlet и Violet.

Pokemon Scarlet & Violet: все, что вам нужно знать о массовых вспышках

Mass Outbreaks вернулись в Pokemon Scarlet и Violet, но они немного отличаются от предыдущих игр. Теперь Массовые Вспышки стали намного больше, с более высоким шансом получить редких, блестящих покемонов.

Если вы хотите узнать все, что нужно знать о массовых вспышках в Scarlet and Violet, вы попали в нужное место. Ниже мы рассмотрим каждую механику, задействованную в Mass Outbreaks, шансы получить Shiny Pokemon и лучший способ сделать это.

Что такое массовые вспышки?

Pokemon Scarlet & Violet: все, что вам нужно Чтобы знать о массовых вспышках» data-src=

Массовые вспышки – это большие скопления покемонов одного типа, которые могут появляться вокруг Палдеи. Каждый день будут появляться новые вспышки, переключение в полночь. Вспышки отмечены на вашей карте либо изображением целевого покемона, либо знаком вопроса, если вы не зарегистрировали покемонов вспышки в своем Pokedex.

ИГРОВОЕ ВИДЕО ДНЯ

Во время любой вспышки вы можете встретить около 100 одного покемона. По мере того, как вы побеждаете покемонов во время эпидемии, появляются новые, пока вы не уничтожите около 100 покемонов. За каждые от 20 до 30Когда вы победите покемона, появится уведомление, информирующее вас о том, что вспышка уменьшается в размерах, пока вы полностью не очистите вспышку.

Pokemon Scarlet & Violet: все, что вам нужно знать о массовых вспышках

Обычно около десяти покемонов будут появляться на экране одновременно, но это количество можно увеличить, используя Силу встречи с бутербродами того же типа, что и покемоны в Эпидемии. Имейте в виду, однако, что это не увеличит общий размер вспышки, а только количество покемонов, которых вы можете видеть одновременно.

Вы можете 39;не добавляйте покемонов обратно в эпидемию после того, как вы начали их побеждать. Тем не менее, вы можете отключить автосохранение, вручную сохранить игру в начале вспышки, а затем закрыть и снова открыть игру с этим сохранением позже, если вы хотите сохранить конкретную вспышку как можно дольше.

Кроме того, вспышки не исчезнут, пока часы не тикают до полуночи >. Вы можете перевести время на Switch на несколько часов назад, чтобы эпидемия оставалась открытой, или даже пропустить день вперед, чтобы создать новые эпидемии.

Чем полезны вспышки?

Pokemon Scarlet & Violet: все, что вам нужно знать о массовых вспышках

Теперь, когда мы знаем, как они работают, вам может быть интересно, что вы можете с ними сделать. Когда вы побеждаете покемонов во время вспышки, ваш шанс получить блестящего покемона увеличивается.

При побежденном от 20 до 30 покемонов вы получаете дополнительный бросок блестящего шанса, увеличивая вероятность встречи с блестящим из с 1 в 4096 до 1 в 2048. Еще один блестящий шанс появляется после победы над примерно 60 покемонами, что еще больше увеличивает ваши шансы до 1 из 1365. Без Shiny Charm или Sandwich Powers это лучший показатель, который можно получить во время вспышки.

Если победа над 60 покемонами звучит отнимает много времени, не волнуйтесь. Вы можете использовать Lets Go! функция для быстрого автоматического сражения во время этих столкновений.

Эта повышенная частота делает охоту Shiny во время массовых вспышек очень эффективной, так как вы можете увидеть несколько покемонов в мире на однажды. Если вы охотитесь на определенного покемона, вы можете перевести время своего коммутатора вперед и возвращаться назад, пока у вашей цели не произойдет вспышка.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий