Поклонник Elden Ring поделился потрясающим фан-артом Блейдда

Поклонник Elden Ring поделился изысканным рисунком обожаемого персонажа Блейдда, изображенного в разгар битвы с обнаженным Королевским мечом.

Поклонник Elden Ring делится потрясающими фан-артами Блейдда

Фанат Elden Ring закончил потрясающий рисунок Блейдда, полуволка-получеловека, хранителя ведьмы Ранни. Блейдд — почти всеобщий обожатель Elden Ringхарактер, от его акцента до трагических обстоятельств, неизбежно выпавших на его долю.

Блейдд — один из первых неигровых персонажей, которых Тарниш может встретить во время своего путешествия по Промежуточным землям. В традиционном стиле FromSoftware первая возможная встреча с Блейддом требует довольно запутанной серии событий, включая приобретение жеста Щелчок Пальцем у Торговца Кейла. Использование его рядом с руинами в Туманном лесу заставляет персонажа спрыгнуть со своего насеста, но вместо того, чтобы ответить агрессией, Блейдд говорит с игроком с валлийским акцентом, о котором мало кто мог подумать. Последующие события показывают, что Блейдд присоединяется к Tarnished для нескольких боев, вместе участвует в фестивале Radahn Festival и помогает в открытии Nokron, Вечного города, прежде чем позже все примет более трагический оборот.

Рисунок, размещенный на Reddit автором unnamed_art, чествует Блейдда в потрясающей художественной манере. На нем запечатлен профиль полуволка, по-видимому, в разгар боя с обнаженным Королевским большим мечом. Из-за окровавленного оружия со страницы выступила полоса крови, Блейдд разинул рот, поскольку конфликт, в который он втянут, продолжается. Его плащ и видимые части его доспехов идеально воссозданы, особенно для создания такого привлекательного меха на рисунке.

Я закончил рисовать Блейдда из Элденринга

Королевский большой меч Блейдда — Колоссальный меч, одна из самых больших категорий оружия в Elden Ring.. Он приобретается после того, как Блейдд теряет рассудок и появляется на ступенях Rannis Rise. Знания, полученные из описаний предметов и неясных разговоров с неигровыми персонажами, указывают на то, что Блейдд был подарком Ранни от Двупалого. Считалось, что эти подарки от Пальцей обратятся против их хозяев, если когда-либо будут предприняты действия против Высшей Воли, но и диалог Иджи, и описание Королевского Великого Меча предполагают, что даже когда Ранни предал Пальцы, Блейдд остался верен.

Когда Ранни покидает Промежуточные земли, единственная связь Блейдда с реальностью и разумом исчезает. Он не поворачивается против нее, просто теряет рассудок, убивая убийц Черного ножа, которые, вероятно, ждали возможности убить его хозяина. И Блейдд, и Ранни являются популярным источником вдохновения для художников: полубога и ее верного спутника рисовали, раскрашивали и даже создавали из пикселей с момента выпуска Elden Ring.

Источник: Твиттер

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий