Поклонник Elden Ring рассказал об интересном использовании крошащегося Фарума Азулы

Игрок в Elden Ring обнаруживает увлекательный аспект игровой области «Крушащийся Фарум Азула» и выделяет его скриншотом.

Поклонник Elden Ring указывает на интересное использование крошащегося Фарума Азулы

В мире много мест, где Кольцо Элденакоторые живописны, богато украшены и прекрасны в своем темном фэнтези и средневековье. В The Lands Between есть замки, подземелья, горы, реки, долины и множество других удивительных мест, которые делают Elden Ring графически впечатляющей игрой.

Одной из таких областей является Подземелье Наследия, известное как Разрушающийся Фарум Азула, область игры, в которую можно попасть, в зависимости от предыдущих решений игрока в сюжете игры, либо поговорив с Мелиной, либо послушав к огню на Месте Изящества в Кузнице Гигантов в Горных вершинах Гигантов. Это похожее на лабиринт подземелье имеет несколько разветвленных путей, которые ведут к Повелителю Драконов Плацидузаксу, боссу региона.

Однако, возможно, одним из наиболее важных аспектов этого района является красивое освещение и пейзажи. Как отмечает пользователь Reddit vashkor, «постоянный контрастный свет» отлично подходит для портретов персонажей, и картинка в их посте прекрасно это иллюстрирует. Скриншот их игрового персонажа на балконе, обращенном к буре, подчеркивает внимание Elden Ring к деталям в моделях персонажей, а также в оформлении доспехов.

Хотя графика никогда не была на первом месте ни в одной игре FromSoftware, поскольку разработчики предпочитают сосредотачиваться на игровом процессе, визуальные эффекты в Elden Ringпо-прежнему ярко светит благодаря мощи консолей нового поколения и современных технологий графических карт. На приведенном выше снимке экрана показано множество деталей модели персонажа, а освещение области подчеркивает тени и глубину, создавая еще более реалистичную сцену. Здесь также показано расстояние прорисовки с архитектурой на заднем плане, а также массивным торнадо, который разрывает части земли и кружит их в воздухе.

Захватывающие визуальные эффекты, высокое разрешение и другие элементы, связанные с графикой, в наши дни являются основными для видеоигр, поскольку следующее поколение консолей и графических карт обеспечивает более высокую точность с более стабильной частотой кадров. Однако, как и во всех играх FromSoftware, геймплей Elden Ring и построение мира достаточно впечатляющие, и для того, чтобы стать отличной игрой, вовсе не обязательно иметь потрясающую графику.

Тем не менее, мы приветствуем внимание, которое разработчики уделили таким областям, как Crumbling Farum Azula, а также детализированные модели персонажей, как и всем, кто провел много времени в Elden Ring Создание персонажей знает очень хорошо. Скорее всего, в ближайшие несколько месяцев игроки смогут увидеть еще много скриншотов, на которых подчеркнуты эти световые эффекты и другие графические нюансы.

Доступно

Elden Ring на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий