Поклонник Элдена Ринга сделал великолепную копию ходячего мавзолея

Игроки Elden Ring сделали несколько впечатляющих копий по мотивам игры, а один фанат теперь делает великолепную копию Ходячего мавзолея.

Поклонник Elden Ring сделал великолепную копию ходячего мавзолея

Основные моменты

  • Фанаты Elden Ring продемонстрировали свою любовь к игре посредством впечатляющих произведений искусства, таких как картины и скульптуры, изображающие запоминающихся боссов и локации.
  • <ли>Недавно один геймер поделился сделанной им копией Ходячего мавзолея из игры, которая получила похвалу за точность и уровень детализации.

  • Некоторые игроки выразили заинтересованность в покупке реплики, но создатель не уверен в ее ценности из-за времени и усилий, которые потребовались для ее изготовления.

ГЕЙМЕРАНСКОЕ ВИДЕО ДНЯ ПРОКРУЧАЙТЕ, ЧТОБЫ ПРОДОЛЖИТЬ С СОДЕРЖАНИЕМ

Фанат Elden Ring сделал невероятно красивую копию Ходячего мавзолея, присутствующего в игре. Elden Ring проведет игроков через несколько различных регионов, сражаясь на своем пути с самыми разными врагами и боссами.

Elden Ringстала огромным хитом, когда вышла в 2022 году, и многие фанаты создали картины и скульптуры, чтобы показать свою любовь к игре. На этих произведениях искусства часто изображены запоминающиеся боссы или локации, с которыми игроки столкнутся на протяжении Elden Ring. Например, один из фанатов Elden Ring нарисовал впечатляющую картину Маргит, одного из первых боссов, с которыми пользователи столкнутся в игре. Другой геймер недавно поделился сделанной им копией Ходячего мавзолея, представленного в игре.

Пользователь под ником DogIsDead777 поделился на Reddit несколькими изображениями копии Ходячего мавзолея, которую они сделали за пять месяцев. Эта модель Elden Ring полностью сделана из розового изоляционного картона, а также картона и вьетнамской пластиковой миски. Как видно на изображениях, копия выглядит невероятно точной по сравнению с внутриигровой версией, а увеличенные снимки демонстрируют уровень детализации, присутствующей в ней.

Многие пользователи в разделе комментариев осыпают реплику похвалами, причем значительное количество игроков утверждают, что это выглядит потрясающе. Некоторые фанаты также пользуются этой возможностью, чтобы имитировать звук Ходячего мавзолея в Elden Ring., а другой игрок упоминает, что слышит этот звук со своего экрана. Похоже, что некоторые игроки хотят приобрести копию Ходячего мавзолея, поскольку они оставили комментарии с просьбой указать цену. Однако DogIsDead777 отмечает, что они понятия не имеют, за сколько им следует его продать, особенно если учесть, что на изготовление у них ушло пять месяцев.

Игрок также подтверждает, что они искали решение, которое позволило бы им добавить в реплику белые черепа, но похоже, что некоторые детали оказались слишком большими для этой конкретной модели. Для тех, кто не знает, фанаты могут разрушить эти Ходячие мавзолеи, сломав черепа, прикрепленные к их ногам. Это позволяет игрокам разблокировать уникальную функцию в Elden Ring, поскольку она позволяет им дублировать воспоминания, полученные за победу над некоторыми крупными боссами. Это может оказаться чрезвычайно полезным, поскольку игроки могут обменять их, чтобы получить обе награды, а не только одно оружие или заклинание.

Элден Ринг уже доступно для ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series X/S.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий