Поклонник покемонов наряжает свою собаку в костюм Хаундума на Хэллоуин

Любитель покемонов напрягает мышцы своими руками и мастерит впечатляющий домашний костюм Houndoom на Хэллоуин для своей собаки.

Фанаты покемонов нарядили свою собаку в костюм Хаундума на Хэллоуин

То, что Хэллоуин закончился, не означает Покемоновфанаты все еще не могут разделить свою страсть с великолепным дизайном костюма, как это сделал один владелец домашнего животного, создав фантастический костюм Houndoom для своей собаки. Хотя щенку не хватает огненных способностей покемонов, он с лихвой компенсирует это очаровательной внешностью, которая, вероятно, заставит задуматься любого требовательного дрессировщика.

дьявольское поколение 2 Покемонэто Темный/Огненный тип, который выделяется особой атакой и скоростью, а также использует множество коварных приемов, таких как Грязный заговор. Несмотря на свое адское поведение и жуткую запись в Pokedex, покемон и его предыдущая стадия эволюции, Хаундур, с годами стали фаворитами фанатов, а Хаундум даже является одним из немногих покемонов с мегаэволюцией. Размышляя над тем, почему они добились такого высокого статуса среди поклонников, нельзя сбрасывать со счетов их очевидное сходство с собаками.

Пользователь Reddit убедился в сходстве, экипировав свою верную собаку в удивительный костюм DIY Houndoom. Пользователь AdAgreeable9126 недавно опубликовал видео о своей собаке, демонстрирующей самые отличительные черты покемонов, включая острую историю; костные ребровидные образования на спине; и белые изогнутые рога. Им даже удалось заставить питомца носить аксессуары для манжет и ожерелий, которые напоминают черты лица Хаундума. Несколько анимированных GIF-файлов Pokemon вокруг собаки прекрасно дополняют презентацию.

На вопрос, что это за собака, пользователь ответил, что это помесь добермана и немецкой овчарки. Многие комментаторы поспешили отметить, что сочетание пород дало почти идеальный шаблон для создания Houndoom. От сборки до окраски сходство с покемонами невероятно. Несмотря на то, что существует множество оригинальных костюмов Pokemon на Хэллоуин, этот наряд собаки, безусловно, является одним из наиболее подходящих.

Из появления в ряде из игр Pokemon, долгоиграющего аниме Pokemon, манги и многого другого, Houndoom, безусловно, оставила свой след в фан-сообществе. Хотя Houndoom никогда не достигал высот покемонов, таких как Пикачу или Лукарио, ему удалось завоевать сердца многих поклонников и вдохновить на создание самых разных произведений искусства. В конце концов, люди любят собак в видеоиграх, и выносливость покемонов во многом может быть связана с тем, что они сильно напоминают лучшего друга человека, хотя их демоническое очарование придает им некоторые дополнительные черты. очков тоже.

Подтверждено, что Houndoom появится в грядущем Pokemon Scarlet и Violet, возможно, в будущем появятся новые творения фанатов, вдохновленные новой итерацией. А поскольку игра должна выйти 18 ноября, ждать осталось недолго.

Понравилась статья? с друзьями:
Добавить комментарий